Кассетный аудиоплеер Tec Hideoto с поддержкой USB

11:49, 14.07.2010

Экзотичный девайс для экзотичных людей. 

В большинстве стран аудиокассеты — абсолютная экзотика, пережиток прошлого; но в России все иначе: не самые маленькие города нашей страны до сих пор могут похвастаться магазинами, в которых торгуют новыми носителями допотопного стандарта. Видимо, специально для россиян (я также некоторых фриков-японцев) японская компания Tec в ближайшее время выпустит Hideoto, новый портативный кассетный аудиоплеер.


Энергию для работы девайс может получать как от двух батареек AA, так и через порт USB. Самая, пожалуй, полезная возможность Hideoto — импорт треков с кассеты на компьютер. Для сохранения аудиодорожек может использоваться любой из трех основных цифровых форматов: MP3, WAV или WMA.


Tec Hideoto появится в продаже в следующем месяце. Заявленная стоимость — 4980 йен (около 60 долларов).

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Aava Mobile Virta 2 - смартфон для разработчиков с Intel Moorestown и ОС MeeGoAava Mobile Virta 2 - смартфон для разработчиков с Intel Moorestown и ОС MeeGo11:46 14.07.2010

    Компания Aava Mobile готовит к выпуску референс-дизайн мобильного устройства Virta 2. Эта модель, как сообщается, вскоре поступит разработчикам. Ориентировочно, это случится в конце августа - начале сентября. Модель построена на аппаратной платформе Intel Moorestown и работает под управлением операционной системы MeeGo.

  • Вибросигнал в водительском креслеВибросигнал в водительском кресле11:44 14.07.2010

    Плотность дорожного движения в центре мегаполиса становится для водителей настоящим стрессом: даже если получится увешаться глазами и ушами со всех сторон, обработать такое количество данных не сможет даже гений. Ведь водителю приходится смотреть не только на дорогу перед собой, но также по левый и правый борт, оглядываться назад — и малейшая ошибка может стоить многих тысяч долларов.

  • Планшеты Cruz Reader, Cruz Tablet и Cruz StoryPad от Velocity MicroПланшеты Cruz Reader, Cruz Tablet и Cruz StoryPad от Velocity Micro11:38 14.07.2010

    Малоизвестная компания занялась выпуском планшетов. Компания Velocity Micro представила три недорогих планшета — Cruz Reader, Cruz Tablet и Cruz StoryPad. Все три гаджета основаны на операционной системе Android.


купить телефон в Одесі, Україна