Слухи: у Motorola Charm проблемы с аккумулятором

17:50, 14.07.2010

По слухам, компания Motorola отложила появление своего смартфона Motorola Charm до августа.

Сообщается, что в компании испытывают трудности со временем автономной работы смартфона. Поэтому его появление на рынке было отложено до 25 августа.



Напомним, что новый смартфон работает под управлением Android 2.1 Eclair с интерфейсом MOTOBLUR. В Motorola Charm имеются 2,8-дюймовый сенсорный QVGA-дисплей, 3-мп камера, поддержка 3G, Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth 2.0+EDR, MicroUSB, A-GPS, 3,5-мм аудиоразъем, 512 Мб встроенной памяти и слот MicroSD (до 32 Гб).

Автор: Дмитрий Мухарев 

Теги:Motorola

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Только 10% владельцев смартфонов в следующий раз купят модель NokiaТолько 10% владельцев смартфонов в следующий раз купят модель Nokia17:48 14.07.2010

    Британская аналитическая компания YouGov провела исследование под названием Smartphone Mobile Internet Experience. Оно подтверждает заметную в последнее время тенденцию: пользователи все реже отдают предпочтение продукции Nokia. Эксперты YouGov в прошлом месяце опросили 2121 пользователя смартфонов и коммуникаторов.

  • Chevrolet выпустила приложение для iPhone, iPad и IPod TouchChevrolet выпустила приложение для iPhone, iPad и IPod Touch17:45 14.07.2010

    Известный производитель автомобилей Chevrolet выпустил приложение для iPhone, iPad и iPod Touch. Новое приложение под названием Chevrolet Showroom позволяет ознакомиться со всей линейкой автомобилей Chrevrolet и оценить дизайн их салонов.

  • Google Nexus One наконец получит FM радио благодаря кастомизированной прошивкеGoogle Nexus One наконец получит FM радио благодаря кастомизированной прошивке17:42 14.07.2010

    Как известно, смартфон Google Nexus One имеет среди аппаратных возможностей FM радио, но оно по какой-то причине не поддерживается программно. Модуль радио размещен на чипе Broadcom, но заблокирован в Google Nexus One, хотя работает у его аналога HTC Desire.


купить телефон в Одесі, Україна