Chevrolet выпустила приложение для iPhone, iPad и IPod Touch

17:45, 14.07.2010

Известный производитель автомобилей Chevrolet выпустил приложение для iPhone, iPad и iPod Touch.

Новое приложение под названием Chevrolet Showroom позволяет ознакомиться со всей линейкой автомобилей Chrevrolet и оценить дизайн их салонов.


Chevrolet Showroom поможет найти ближайший дилерский центр компании и позволяет совершать покупки практически в любом месте.

Конечно, ничего необычного или инновационного в этом приложении нет. Зато оно наверняка понравится поклонникам автомобилей этой марки.

Chevrolet Showroom уже можно бесплатно скачать на iTunes.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Nexus One наконец получит FM радио благодаря кастомизированной прошивкеGoogle Nexus One наконец получит FM радио благодаря кастомизированной прошивке17:42 14.07.2010

    Как известно, смартфон Google Nexus One имеет среди аппаратных возможностей FM радио, но оно по какой-то причине не поддерживается программно. Модуль радио размещен на чипе Broadcom, но заблокирован в Google Nexus One, хотя работает у его аналога HTC Desire.

  • Крошечная ультрапортативная мышь от SwiftpointКрошечная ультрапортативная мышь от Swiftpoint11:51 14.07.2010

    Компания Swiftpoint представила миру ультрапортативную мышь, которой вполне хватит места, чтобы расположиться прямо на ноутбуке рядом с тачпадом. Если вы думаете, что оперировать такой крохой очень неудобно, вы ошибаетесь: кисть, держащая мышь Swiftpoint, находится точно в таком же положении, как если бы вы держали карандаш – то есть лежит вполне естественно.

  • Кассетный аудиоплеер Tec Hideoto с поддержкой USBКассетный аудиоплеер Tec Hideoto с поддержкой USB11:49 14.07.2010

    Экзотичный девайс для экзотичных людей. В большинстве стран аудиокассеты — абсолютная экзотика, пережиток прошлого; но в России все иначе: не самые маленькие города нашей страны до сих пор могут похвастаться магазинами, в которых торгуют новыми носителями допотопного стандарта.


купить телефон в Одесі, Україна