Крошечная ультрапортативная мышь от Swiftpoint

11:51, 14.07.2010

Компания Swiftpoint представила миру ультрапортативную мышь, которой вполне хватит места, чтобы расположиться прямо на ноутбуке рядом с тачпадом. Если вы думаете, что оперировать такой крохой очень неудобно, вы ошибаетесь: кисть, держащая мышь Swiftpoint, находится точно в таком же положении, как если бы вы держали карандаш – то есть лежит вполне естественно. Беспроводное устройство работает эффективно (на 30-40% эффективнее, чем тачпад) и точно – с его помощью можно успешно обрабатывать графику и играть в игры. microUSB-передатчик помимо взаимодействия компьютера с мышью обеспечивает еще и подзарядку последней. Если батарея почти разряжена, 30-секундной подзарядки хватит на целый час продуктивной работы девайса. Полностью заряженная батарея «живет» 3-4 недели. Еще одна любопытная «фишка»: даже если ноутбук лежит на ваших коленях под приличным углом к земле, мышь не соскальзывает с него. Удобно, да? Впрочем, цена «грызуна»-малютки тоже впечатляет – 103 доллара…

Мышь Swiftpoint  Мышь Swiftpoint Мышь Swiftpoint Мышь Swiftpoint Мышь Swiftpoint Мышь Swiftpoint

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Кассетный аудиоплеер Tec Hideoto с поддержкой USBКассетный аудиоплеер Tec Hideoto с поддержкой USB11:49 14.07.2010

    Экзотичный девайс для экзотичных людей. В большинстве стран аудиокассеты — абсолютная экзотика, пережиток прошлого; но в России все иначе: не самые маленькие города нашей страны до сих пор могут похвастаться магазинами, в которых торгуют новыми носителями допотопного стандарта.

  • Aava Mobile Virta 2 - смартфон для разработчиков с Intel Moorestown и ОС MeeGoAava Mobile Virta 2 - смартфон для разработчиков с Intel Moorestown и ОС MeeGo11:46 14.07.2010

    Компания Aava Mobile готовит к выпуску референс-дизайн мобильного устройства Virta 2. Эта модель, как сообщается, вскоре поступит разработчикам. Ориентировочно, это случится в конце августа - начале сентября. Модель построена на аппаратной платформе Intel Moorestown и работает под управлением операционной системы MeeGo.

  • Вибросигнал в водительском креслеВибросигнал в водительском кресле11:44 14.07.2010

    Плотность дорожного движения в центре мегаполиса становится для водителей настоящим стрессом: даже если получится увешаться глазами и ушами со всех сторон, обработать такое количество данных не сможет даже гений. Ведь водителю приходится смотреть не только на дорогу перед собой, но также по левый и правый борт, оглядываться назад — и малейшая ошибка может стоить многих тысяч долларов.


купить телефон в Одесі, Україна