Apple готовит загадочную новинку - сотрудники магазинов заинтригованы

11:40, 15.07.2010

Стало известно, что среди сотрудников розничных магазинов Apple было распространено внутреннее информационное сообщение о скором выпуске какого-то революционного продукта. При этом, точно не известно, что именно это будет за устройство или сервис. Кроме краткого текстового сообщения сотрудники просмотрели несколько видеоклипов, но они тоже мало прояснили ситуацию, лишь заинтриговав еще больше обещаниями скорого выпуска чего-то важного и интересного.

Стив Джобс

Один из наиболее осведомленных в делах Apple источников за ее пределами, Гэри Аллен (Gary Allen), предположил, что нововведение может касаться сферы розничных продаж Apple и упростить процесс покупки для потребителей, а для сотрудников магазинов - повысить качество обслуживания. К тому же, оно может иметь отношение к патенту, о котором мы писали недавно.

Он связан с технологии бесконтактной связи и позволит получить больше данных о продукте с помощью мобильного устройства. То есть, на iPhone будет установлено приложение "Products +", которое по штрих-коду или метке NFC выдаст информацию о товаре в магазине, позволит загрузить руководство пользователя, обучающее видео и другие полезные данные. То есть, как сотрудники, так и покупатели в магазинах Apple смогут пользоваться своими iPhone для получения исчерпывающей информации о потенциальной покупке.

Источник: AppleInsider

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Высококачественные наушники ZEMВысококачественные наушники ZEM11:36 15.07.2010

    Компания Sensgard представила новые наушники, отличающиеся хорошим качеством передаваемого звука. Основной задачей, которую преследовали разработчики, это добиться максимально качественного и чистого звучания наушников при условии их хорошей звукоизоляции. Стоит отметить, что у них это получилось.

  • Apple втихаря обновила iPhone 4 - теперь без проблем с сигналомApple втихаря обновила iPhone 4 - теперь без проблем с сигналом11:34 15.07.2010

    Ресурс Gizmodo сообщил со ссылкой на одного своего читателя, что компания Apple уже начала производство обновленной вариации iPhone 4. Эта версия не имеет проблемы потери сигнала, которая сейчас вызывает недовольство пользователей. Читатель ресурса обменял проблемный iPhone 4 у Apple и в новом аппарате не смог добиться потери сигнала.

  • Видеозвонки через FaceTime можно совершать и в самолетеВидеозвонки через FaceTime можно совершать и в самолете11:31 15.07.2010

    В самолетах, использующих Wi-Fi точки доступа, можно совершать видеозвонки через FaceTime. Соответствующий эксперимент провел один из читателей TUAW. Он совершил звонок с одного из самолетов American Airlines, пролетающего над Техасом.


купить телефон в Одесі, Україна