Magic Trackpad от Apple получил одобрение Комиссии по связи

12:24, 20.07.2010

apple

Журналисты часто делают скоропалительные выводы, но сегодня мы можем с уверенностью сказать, что новинка Magic Trackpad от компании Apple только что получила одобрение Федеральной Комиссии по связи США. Учитывая, что компании очень быстро удается решать дела с Комиссией, объявление о новинке можно ожидать уже на этой неделе.

Девайс, который был известнее только лишь под своим модельным номером A1339, описывается как «блютуз девайс». Он работает с MacBook, и без использования WiFi или беспроводной сети WWAN. Внимательно ищите новый гаджет в магазинах Apple.

Источник: engadget.com
Специально для hi-news.ru

Теги:Apple

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola i1 - первый iDEN смартфон на Android почти в продажеMotorola i1 - первый iDEN смартфон на Android почти в продаже12:20 20.07.2010

    Мы уже писали о том, что компания Motorola представила смартфон под названием Motorola i1, который работает в сотовых сетях стандарта iDEN, впервые среди устройств на основе ОС Android. Анонс состоялся еще в марте, но тогда не сообщалось точных сроков его выпуска и стоимости. А теперь американский оператор Sprint Nextel сообщил эти данные.

  • Тактовая частота процессора Samsung Galaxy Beam ниже, чем ожидаласьТактовая частота процессора Samsung Galaxy Beam ниже, чем ожидалась12:12 20.07.2010

    Как и предполагалось, в минувший уикенд смартфон Samsung Galaxy Beam появился в продаже в Сингапуре. Интересно, что в поступивших в продажу смартфонах используется процессор TI OMAP3440, тактовая частота которого составляет всего 720 МГц.

  • Новая прошивка для Droid ErisНовая прошивка для Droid Eris11:41 20.07.2010

    Последнее обновление для смартфона Droid Eris маркировано как OTA MR4, и имеет версию 2.37.605.4 вместо 2.36.605.1. Грандиозное предприятие состоит в том, чтобы исправить страшную проблему с "тихим звонком", который является настолько тихим, что его иногда можно совсем не услышать. Конечно, данная проблема затрагивает не все Droid Eris.


купить телефон в Одесі, Україна