Motorola Droid 2 на фото, BlackBerry Storm 3, Curve 3 и планшет - до конца года у Verizon

12:31, 20.07.2010

В сети появилось еще две фотографии смартфона Motorola Droid 2. Мы уже не раз упоминали о нем в новостях: этот Android смартфон должен поступить в продажу у американского оператора Verizon Wireless в конце августа. Известно, что это слайдер с 3,7-дюймовым тачскрином и выдвижной QWERTY клавиатурой, оборудованный 1 ГГц процессором и 5 Мп встроенной фотокамерой. На фотографиях, судя по всему, прототип: на корпусе под дисплеем видна надпись "не для продажи".

Motorola Droid 2

Кроме новых снимков, стало известно о выпуске в этом году у Verizon еще нескольких интересных моделей. Во-первых, это BlackBerry Curve 3 и Storm 3, они выйдут ближе к праздничному сезону в конце года. Предположительно, модель BlackBerry Curve 3 может представлять собой вариант BlackBerry 9300 (этот смартфон известен по слухам), а BlackBerry Storm 3 - это слайдер BlackBerry 9800. Кроме этого, у оператора готовится к выпуску 10,1-дюймовый планшет. Возможно, он базируется на Android либо это может быть планшет BlackBerry.

Motorola Droid 2
Источник: Engadget 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Учебные материалы по Storm 3: BlackBerry 6 и 512 МБ RAMУчебные материалы по Storm 3: BlackBerry 6 и 512 МБ RAM12:29 20.07.2010

    Новое поколение Storm. В Сеть проникли учебные материалы по Storm 3, следующему смартфону бренда BlackBerry. Судя по всему, девайс будет представлять собой незначительно усовершенствованную версию Storm 2.

  • Причина задержки выпуска белых iPhone 4 - идеальный белый цвет не найденПричина задержки выпуска белых iPhone 4 - идеальный белый цвет не найден12:27 20.07.2010

    Китайское издание 21st Century Business Herald приоткрыло завесу тайны, которая окутывает задержку выпуска коммуникатора iPhone 4 в белом корпусе. Как известно, сейчас можно приобрести только черную модель, а белый вариант появится не раньше конца этого месяца.

  • Magic Trackpad от Apple получил одобрение Комиссии по связиMagic Trackpad от Apple получил одобрение Комиссии по связи12:24 20.07.2010

    Журналисты часто делают скоропалительные выводы, но сегодня мы можем с уверенностью сказать, что новинка Magic Trackpad от компании Apple только что получила одобрение Федеральной Комиссии по связи США. Учитывая, что компании очень быстро удается решать дела с Комиссией, объявление о новинке можно ожидать уже на этой неделе.


купить телефон в Одесі, Україна