Nokia Kinetic – идея, которая понравится Nokia?

12:35, 20.07.2010

Британский дизайнер Jeremy Innes-Hopkins представляет свое видение телефона Nokia – концепт Nokia Kinetic.

Конечно же, главной составляющей устройства является кинетическая зарядка, которая позволит пополнять ресурс аккумулятора телефона «на ходу». Кроме того, телефон является довольно тонким – его толщина всего 8 мм, тем не менее, он обладает всеми функциями современного мобильного устройства, в том числе – мультимедийным плеером и цифровой камерой.

Вот только заинтересует ли эта симпатичная идея Nokia? То, что заинтересует, вполне может быть, но вряд ли финны решат внедрить ее в массовое производство: ведь Nokia отличается консервативными взглядами в области дизайна и редко воплощает жизнь даже собственные великолепные концепты.

Теги:Nokia

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Droid 2 на фото, BlackBerry Storm 3, Curve 3 и планшет - до конца года у VerizonMotorola Droid 2 на фото, BlackBerry Storm 3, Curve 3 и планшет - до конца года у Verizon12:31 20.07.2010

    В сети появилось еще две фотографии смартфона Motorola Droid 2. Мы уже не раз упоминали о нем в новостях: этот Android смартфон должен поступить в продажу у американского оператора Verizon Wireless в конце августа. Известно, что это слайдер с 3,7-дюймовым тачскрином и выдвижной QWERTY клавиатурой, оборудованный 1 ГГц процессором и 5 Мп встроенной фотокамерой.

  • Учебные материалы по Storm 3: BlackBerry 6 и 512 МБ RAMУчебные материалы по Storm 3: BlackBerry 6 и 512 МБ RAM12:29 20.07.2010

    Новое поколение Storm. В Сеть проникли учебные материалы по Storm 3, следующему смартфону бренда BlackBerry. Судя по всему, девайс будет представлять собой незначительно усовершенствованную версию Storm 2.

  • Причина задержки выпуска белых iPhone 4 - идеальный белый цвет не найденПричина задержки выпуска белых iPhone 4 - идеальный белый цвет не найден12:27 20.07.2010

    Китайское издание 21st Century Business Herald приоткрыло завесу тайны, которая окутывает задержку выпуска коммуникатора iPhone 4 в белом корпусе. Как известно, сейчас можно приобрести только черную модель, а белый вариант появится не раньше конца этого месяца.


купить телефон в Одесі, Україна