Sony Ericsson XPERIA XTX1: классный дизайн и 12 мегапикселей

12:56, 20.07.2010

Давненько уже не было свеженьких концептов смартфонов Sony Ericsson от участников сетевого сообщества Esato. Тем приятнее будет взглянуть на новую работу, получившую название XPERIA XTX1 — и пусть злые языки говорят, что линейка XPERIA получилась неудачной, появление таких концептов свидетельствует об обратном.

Sony Ericsson XPERIA XTX1

Итак, у нового концептуального смартфона Sony Ericsson имеются: фронтальная камера для видоезвонков, основная камера с разрешением 12,25 мегапикселей, сенсором Exmor, а также поддержкой съемки в формате HD. Разумеется, предусмотрен и вывод видео высокого разрешения, он осуществляется через разъем HDMI, имеется и стандартное гнездо 3,5 мм для подключения наушников. В целом работа получилась очень приятной, жаль, что в модельной линейке Sony Ericsson таких продуктов еще нет. 

Sony Ericsson XPERIA XTX1 
Sony Ericsson XPERIA XTX1 
Sony Ericsson XPERIA XTX1
 

Теги:Sony Ericsson

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая флэшка от TranscendНовая флэшка от Transcend12:52 20.07.2010

    Компания Transcend пополнила свое портфолио свежим флэш-накопителем объемом на 16 ГБ. Модель привлекает внимание не только своими компактными габаритами, но и также приятным внешним видом, который с первого же взгляда внушает доверие. Поверхность накопителя украшена симпатичным голубым камешком от Сваровски, а также встроенной лаковой панелью с изображением ромбиков.

  • Ультратонкий ноутбук ASUS UL20FT выйдет в начале августаУльтратонкий ноутбук ASUS UL20FT выйдет в начале августа12:50 20.07.2010

    Интернет-магазин Excaliber PC начал прием предварительных заказов на ноутбук ASUS UL20FT. А продажи этой ультратонкой модели, толщина которой составляет чуть более 25 мм, начнутся в следующем месяце (ориентировочно, 6 августа). ASUS UL20FT - это 12,1-дюймовое решение на основе энергоэффективного процессора Intel Core i3-330UM с тактовой частотой 1,2 ГГц.

  • HP зарегистрировала название PALMPADHP зарегистрировала название PALMPAD12:45 20.07.2010

    Судя по всему, HP уже определилась с официальным названием своего первого tablet. Как сообщает Precentral, 9 июля HP подала заявку в USPTO, чтобы арегистрировать название PALMPAD.


купить телефон в Одесі, Україна