HP зарегистрировала название PALMPAD

12:45, 20.07.2010

 

Судя по всему, HP уже определилась с официальным названием своего первого tablet. Как сообщает Precentral, 9 июля HP подала заявку в USPTO, чтобы арегистрировать название PALMPAD. Как указано в заявке, данное устройство попадает в группу "Компьютеры, аппаратная часть PC, программное обеспечение для PC, компьютерные периферии, портативные компьютеры, карманные и мобильные компьютеры, планшетные устройства и другие мобильные цифровые устройства".

По всей видимости, в данном случае речь идет именно о первом tablet HP, который будет работать под управлением WebOS. Как ожидается, он будет официально представлен в этом году, хотя маловероятно, что его дебют состоится в III квартале. Сможет ли он успешно конкурировать с iPad и подобными решениями на платформе Windows 7, пока трудно сказать, но будем надеяться, что HP представит на суд пользователей весьма достойное решение.

Источник: Precentral.net
Специально для Hi-News.ru

Теги:HP

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG R590 3D - первый ноутбук компании с поддержкой объемного изображенияLG R590 3D - первый ноутбук компании с поддержкой объемного изображения12:37 20.07.2010

    Компания LG Electronics объявила о скором выпуске своего первого ноутбука с поддержкой объемного изображения. Модель называется LG R590 3D, она построена на платформе Intel Calpella: процессоре Intel Core i7 и чипсете Intel HM55.

  • Nokia Kinetic – идея, которая понравится Nokia?Nokia Kinetic – идея, которая понравится Nokia?12:35 20.07.2010

    Британский дизайнер Jeremy Innes-Hopkins представляет свое видение телефона Nokia – концепт Nokia Kinetic. Конечно же, главной составляющей устройства является кинетическая зарядка, которая позволит пополнять ресурс аккумулятора телефона «на ходу».

  • Motorola Droid 2 на фото, BlackBerry Storm 3, Curve 3 и планшет - до конца года у VerizonMotorola Droid 2 на фото, BlackBerry Storm 3, Curve 3 и планшет - до конца года у Verizon12:31 20.07.2010

    В сети появилось еще две фотографии смартфона Motorola Droid 2. Мы уже не раз упоминали о нем в новостях: этот Android смартфон должен поступить в продажу у американского оператора Verizon Wireless в конце августа. Известно, что это слайдер с 3,7-дюймовым тачскрином и выдвижной QWERTY клавиатурой, оборудованный 1 ГГц процессором и 5 Мп встроенной фотокамерой.


купить телефон в Одесі, Україна