Motorola Droid Mini – вертикальный слайдер с QWERTY

12:59, 20.07.2010

На одном из китайских форумов обнаружены фотографии таинственного телефона Motorola. Вертикальный слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой сияет «красным глазом» Droid. Из этого можно сделать вывод, что на фото запечатлен очередной смартфон из коллекции Droid оператора Verizon Wireless.



Есть мнение, что новинка поступит в продажу как Motorola Droid Mini – мини-версии флагманов в настоящее время очень популярны, в них сохранены основные возможности, а габаритные размеры позволяют комфортно носить устройства в небольших сумочках или карманах.

 

 

 

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам hiapk.com  

Теги:Motorola

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson XPERIA XTX1: классный дизайн и 12 мегапикселейSony Ericsson XPERIA XTX1: классный дизайн и 12 мегапикселей12:56 20.07.2010

    Давненько уже не было на страницах MobileDevice.ru свеженьких концептов смартфонов Sony Ericsson от участников сетевого сообщества Esato. Тем приятнее будет взглянуть на новую работу, получившую название XPERIA XTX1 — и пусть злые языки говорят, что линейка XPERIA получилась неудачной, появление таких концептов свидетельствует об обратном.

  • Новая флэшка от TranscendНовая флэшка от Transcend12:52 20.07.2010

    Компания Transcend пополнила свое портфолио свежим флэш-накопителем объемом на 16 ГБ. Модель привлекает внимание не только своими компактными габаритами, но и также приятным внешним видом, который с первого же взгляда внушает доверие. Поверхность накопителя украшена симпатичным голубым камешком от Сваровски, а также встроенной лаковой панелью с изображением ромбиков.

  • Ультратонкий ноутбук ASUS UL20FT выйдет в начале августаУльтратонкий ноутбук ASUS UL20FT выйдет в начале августа12:50 20.07.2010

    Интернет-магазин Excaliber PC начал прием предварительных заказов на ноутбук ASUS UL20FT. А продажи этой ультратонкой модели, толщина которой составляет чуть более 25 мм, начнутся в следующем месяце (ориентировочно, 6 августа). ASUS UL20FT - это 12,1-дюймовое решение на основе энергоэффективного процессора Intel Core i3-330UM с тактовой частотой 1,2 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна