Обзор электронной книги Kobo

13:23, 20.07.2010

kobo

Своей популярностью при первом появлении на рынке электронная книга Kobo обязана привлекательной цене, всего $149. Однако спустя несколько месяцев рынок заполнился другими электронными книгами и многозадачниками (например iPad). Цена на них также была вполне привлекательная, включая цену $149 за Nook WiFi.

На самом деле, сейчас практически все девайсы могут попасть в раздел электронных букридеров. Тем не менее, есть еще не занятая ниша для тонких, легких девайсов, чтение книг с помощью которых, станет приятным и недорогим удовольствием. Примерно это и хотели сказать производители Kobo своим потенциальным покупателям.

Последние несколько недель журналисты читали с помощью Kobo с единственной целью выяснить, достаточно ли у такого простого девайса опций и возможностей.

Источник: engadget.com
Специально для hi-news.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Белый Ветер ЦИФРОВОЙ: микро SIM карты МТС специально для iPadБелый Ветер ЦИФРОВОЙ: микро SIM карты МТС специально для iPad13:20 20.07.2010

    За 80 дней в мире было продано 3 миллиона iPad! Многие из этих планшетников приехали в Россию - «яблочные» фанаты были просто не в силах ждать официального старта продаж.

  • Mobistar тестирует LTE в БельгииMobistar тестирует LTE в Бельгии13:15 20.07.2010

    Компания Mobistar начала тестирование своей LTE-сети в Бельгии. Результаты тестирования оказались более чем впечатляющими. Компании удалось добиться входящей скорости до 60 Мбит/с при пинге всего 18 мс. Это почти в 10 раз быстрее доступных сегодня 7,2 Мбит/с и пинга в 70 мс.

  • Google прекращает продажи собственного смартфонаGoogle прекращает продажи собственного смартфона13:12 20.07.2010

    Компания Google объявила о скором прекращении продаж Nexus One через свой сайт. В настоящий момент распродается последняя партия устройств, поставленная HTC на прошлой неделе. Об этом сообщается в официальном блоге.


купить телефон в Одесі, Україна