Mobistar тестирует LTE в Бельгии

13:15, 20.07.2010

Компания Mobistar начала тестирование своей LTE-сети в Бельгии. 

Результаты тестирования оказались более чем впечатляющими. Компании удалось добиться входящей скорости до 60 Мбит/с при пинге всего 18 мс. Это почти в 10 раз быстрее доступных сегодня 7,2 Мбит/с и пинга в 70 мс.

К концу лета Mobistar планирует обеспечить базовую скорость доступа до 14,4 Мбит/с, а уже к концу года она увеличится до 28,8 Мбит/с.

Когда Mobistar планирует начать коммерческую эксплуатацию своей LTE-сети, пока неизвестно.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google прекращает продажи собственного смартфонаGoogle прекращает продажи собственного смартфона13:12 20.07.2010

    Компания Google объявила о скором прекращении продаж Nexus One через свой сайт. В настоящий момент распродается последняя партия устройств, поставленная HTC на прошлой неделе. Об этом сообщается в официальном блоге.

  • Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LX5 представлен официальноФотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LX5 представлен официально13:09 20.07.2010

    Panasonic официально представила новый цифровой фотоаппарат Lumix DMC-LX5, слухи о разработке которого появились еще в начале этого года. Новинка имеет дизайн, полностью скопированный с модели Lumix LX3, но это ничуть не мешает ей обладать неплохими спецификациями. Lumix DMC-LX5 – это бюджетный цифровик, который, тем не менее, способен на многое.

  • Samsung: жалоб на уровень сигнала Omnia II не поступалоSamsung: жалоб на уровень сигнала Omnia II не поступало13:05 20.07.2010

    С небольшим опозданием, но Samsung все-таки высказалась о проведенной Apple пресс-конференции. «Мы еще не получали значимых жалоб от клиентов по поводу какого-либо ослабевания сигнала Omnia II», - говорится в заявлении Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна