Samsung: жалоб на уровень сигнала Omnia II не поступало

13:05, 20.07.2010
С небольшим опозданием, но Samsung все-таки высказалась о проведенной Apple пресс-конференции.
«Мы еще не получали значимых жалоб от клиентов по поводу какого-либо ослабевания сигнала Omnia II», - говорится в заявлении Samsung.


Так корейский вендор отреагировал на пресс-конференцию Apple, в которой Стив Джобс утверждал, что подобные проблемы есть у всех гаджетов. А одним из примеров, на которых это было продемонстрировано наглядно, стал как раз Samsung Omnia II.

В заявлении говорится, что многолетний опыт позволил Samsung использовать в своих телефонах технологии, обеспечивающие оптимальный уровень сигнала все зависимости от того, как их держать.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:SamsungApple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Droid Mini – вертикальный слайдер с QWERTYMotorola Droid Mini – вертикальный слайдер с QWERTY12:59 20.07.2010

    На одном из китайских форумов обнаружены фотографии таинственного телефона Motorola. Вертикальный слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой сияет «красным глазом» Droid. Из этого можно сделать вывод, что на фото запечатлен очередной смартфон из коллекции Droid оператора Verizon Wireless.

  • Sony Ericsson XPERIA XTX1: классный дизайн и 12 мегапикселейSony Ericsson XPERIA XTX1: классный дизайн и 12 мегапикселей12:56 20.07.2010

    Давненько уже не было на страницах MobileDevice.ru свеженьких концептов смартфонов Sony Ericsson от участников сетевого сообщества Esato. Тем приятнее будет взглянуть на новую работу, получившую название XPERIA XTX1 — и пусть злые языки говорят, что линейка XPERIA получилась неудачной, появление таких концептов свидетельствует об обратном.

  • Новая флэшка от TranscendНовая флэшка от Transcend12:52 20.07.2010

    Компания Transcend пополнила свое портфолио свежим флэш-накопителем объемом на 16 ГБ. Модель привлекает внимание не только своими компактными габаритами, но и также приятным внешним видом, который с первого же взгляда внушает доверие. Поверхность накопителя украшена симпатичным голубым камешком от Сваровски, а также встроенной лаковой панелью с изображением ромбиков.


купить телефон в Одесі, Україна