Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LX5 представлен официально

13:09, 20.07.2010

Panasonic официально представила новый цифровой фотоаппарат Lumix DMC-LX5, слухи о разработке которого появились еще в начале этого года. Новинка имеет дизайн, полностью скопированный с модели Lumix LX3, но это ничуть не мешает ей обладать неплохими спецификациями. Lumix DMC-LX5 – это бюджетный цифровик, который, тем не менее, способен на многое. В его компактном корпусе размерами 108х64х42 мм (вместе с объективом) уместилась 10,1-мегапиксельная CCD-матрица, объектив Leica DC VARIO-SUMMICRON с 3,8-кратным оптическим зумом, чувствительность ISO 80-12800 единиц, 4-кратный цифровой зум и множество вспомогательных технологий.

Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LX5

Например, Panasonic Lumix DMC-LX5 обладает функцией определения лиц в кадре, автоматической регулировкой экспозиции, автоматической же подстройкой чувствительности ISO и заодно системой оптической стабилизацией изображения OIS. В камере Panasonic Lumix DMC-LX5, помимо всего перечисленного выше присутствует выход HDMI, слот под карты SD с поддержкой стандарта SDHC, 3-дюймовый цветной дисплей, используемый в качестве видоискателя, и возможность записи видео в разрешении HD или 1280х720 пикселей. Цифровой фотоаппарат Lumix DMC-LX5 от Panasonic будет выпускаться в двух классических цветах корпуса – черном и серебристом. Информация о дате релиза и стоимости этой компактной фотокамеры в официальном анонсе почему-то не прозвучала, видимо, эти сведения обнародуют немного позже. 

Теги:Panasonic

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung: жалоб на уровень сигнала Omnia II не поступалоSamsung: жалоб на уровень сигнала Omnia II не поступало13:05 20.07.2010

    С небольшим опозданием, но Samsung все-таки высказалась о проведенной Apple пресс-конференции. «Мы еще не получали значимых жалоб от клиентов по поводу какого-либо ослабевания сигнала Omnia II», - говорится в заявлении Samsung.

  • Motorola Droid Mini – вертикальный слайдер с QWERTYMotorola Droid Mini – вертикальный слайдер с QWERTY12:59 20.07.2010

    На одном из китайских форумов обнаружены фотографии таинственного телефона Motorola. Вертикальный слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой сияет «красным глазом» Droid. Из этого можно сделать вывод, что на фото запечатлен очередной смартфон из коллекции Droid оператора Verizon Wireless.

  • Sony Ericsson XPERIA XTX1: классный дизайн и 12 мегапикселейSony Ericsson XPERIA XTX1: классный дизайн и 12 мегапикселей12:56 20.07.2010

    Давненько уже не было на страницах MobileDevice.ru свеженьких концептов смартфонов Sony Ericsson от участников сетевого сообщества Esato. Тем приятнее будет взглянуть на новую работу, получившую название XPERIA XTX1 — и пусть злые языки говорят, что линейка XPERIA получилась неудачной, появление таких концептов свидетельствует об обратном.


купить телефон в Одесі, Україна