LIFE NEWS захватил Apple

13:38, 20.07.2010

Издательский дом «Ньюс медиа-Рус» выпустил приложение для iPhone и iPad. Владельцы смартфонов iPhone и планшетов iPad могут отныне следить за последними  новостями России и мира прямо с экранов своих устройств. Предназначенное для этого приложение LIFE NEWS было одобрено онлайн-магазином приложений App Store и теперь доступно для скачивания.

Новостной портал LIFE NEWS не мог не отреагировать на всеобщую «айманию» и решил помочь утолить информационный голод всем пользователям устройств от Стива Джобса. Результат – Ваш iPhone  или iPad теперь может следить за новостями в режиме реального времени.

С помощью LIFE NEWS пользователи могут не только быть в курсе последних интересующих их новостей. Просмотр фото, возможность добавления собственных комментариев, контроль трафика – все это делает новое приложение функциональным и удобным. Приложение уже доступно для скачивания.

В ближайших планах добавить возможность просмотра видеоматериалов, размещенных порталах LIFE NEWS, LIFE SHOWBIZ и LIFE SPORT. 

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola WX404 с поддержкой трех диапазонов CDMA замечен в архивах FCCMotorola WX404 с поддержкой трех диапазонов CDMA замечен в архивах FCC13:36 20.07.2010

    На сайте Федеральной комиссии связи США появилась информацию о готовящемся к выходу телефоне Motorola WX404. Аппарат предназначен для работы в трех диапазонах CDMA (850/1700/1900 МГц) и оборудован полноценной клавиатурой QWERTY.

  • На шаг ближе к релизу: готова версия Windows Phone 7 Technical PreviewНа шаг ближе к релизу: готова версия Windows Phone 7 Technical Preview13:33 20.07.2010

    Компания Microsoft объявила о достижении важного этапа в разработке своей новой операционной системы Windows Phone 7. Теперь на еще на шаг ближе к релизу, который ожидается в октябре этого года. А пока разработчики подготовили предварительную версию Windows Phone 7 Technical Preview (это, фактически, последняя бета-версия ОС перед финальной).

  • Nokia в активном поиске нового CEONokia в активном поиске нового CEO13:30 20.07.2010

    Зарубежные СМИ сообщают, что Nokia созрела для замены нынешнего генерального директора Олли-Пекки Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo). На сегодняшний день Nokia проявила интерес как минимум к двум американским руководителям.


купить телефон в Одесі, Україна