Смартфон BlackBerry Storm 3 - просто улучшенный тачфон, а не слайдер

17:31, 20.07.2010

В Интернете уже появлялись слухи о новом смартфоне BlackBerry Storm 3. Считалось, что это либо вертикальный слайдер BlackBerry 9800 с сенсорным экраном и выдвигающейся вниз QWERTY, либо тачфон, но гораздо более функциональный, чем предыдущие модели Storm: с 1 ГГц процессором, 5 Мп камерой и поддержкой сотовых сетей LTE (в США услуги в этом стандарте вскоре запустит оператор Verizon Wireless). Но теперь появилась информация, что второй вариант ближе к правде, хотя относительно сетей 4G ничего не сообщается.

BlackBerry Storm
3

Согласно новым данным, которые раскрывает слайд с презентации, кодовое название новинки - "Odin Refresh". Это тоже моноблок с сенсорным экраном и без аппаратной клавиатуры. Он оснащен 5 Мп камерой (у BlackBerry Storm 2 она 3,2 Мп) и 512 Мб памяти RAM (у BlackBerry Storm 2 - только 256 Мб). Кроме того, BlackBerry Storm 3 работает под управлением BlackBerry OS 6 с поддержкой multi-touch и, видимо, улучшенной версией клавиатуры SurePress, которая нередко подвергается критике. Также новое ПО смартфона включает в себя приложение с функцией роутера 3G-Wi-Fi. Как сообщает источник, выпуск BlackBerry Storm 3 состоится в сентябре - декабре.

Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:BlackBerry

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android против iPhone в игре Skies of GloryAndroid против iPhone в игре Skies of Glory14:01 20.07.2010

    Аркадный авиасимулятор Skies of Glory про сражения Второй Мировой портирован на Android. Ранее игра была доступна только владельцам iPhone/iPod/iPad. Самое примечательное в новинке — возможность онлайн-битв между владельцами девайсов на iOS и Android. Причем поддерживаются все три основных протокола связи: 3G, Wi-Fi и Bluetooth.

  • Windows Phone 7 - видеообзор в трех частяхWindows Phone 7 - видеообзор в трех частях13:58 20.07.2010

    У Microsoft еще есть пару месяцев до того, как первые смартфоны на Windows Phone 7 поступят в продажу, но в сети уже появляются первые видеообзоры этой новой ОС. Собственно, с одним из них, от украинского сотрудника Microsoft, мы предлагаем вам ознакомиться далее.

  • Sony Ericsson Zylo вышел в России по цене 7 490 рублейSony Ericsson Zylo вышел в России по цене 7 490 рублей13:50 20.07.2010

    Sony Ericsson объявила о поступлении в продажу музыкального телефона Zylo (W20i). Рекомендуемая производителем цена Zylo в России составляет 7 490 рублей. Пресс-служба отметила, что в модели сочетаются музыкальные возможности Walkman и простой доступ к социальным сервисам (Facebook и Twitter).


купить телефон в Одесі, Україна