К 2013 году мобильные видеосервисы принесут 2 миллиарда

17:43, 20.07.2010

Одно из новых исследований ABI Research касается мобильных видеосервисов. 

По данным ABI Research, к 2013 году доходы от подобных услуг достигнут 2 миллиардов долларов. Причем большая часть прибыли придется на видеотелефонию, видеосообщения и сервисы, представляющие видео по запросу.


Для сравнения, в этом году мобильные видеосервисы принесли всего около 121 миллиона долларов прибыли. Так что темпы роста этого сегмента рынка будут более чем впечатляющими.

Естественно, немаловажную роль в росте таких услуг сыграет развертывание сетей четвертого поколения и совершенствование самих сервисов.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Kids Designer - планшетный ПК для детейKids Designer - планшетный ПК для детей17:41 20.07.2010

    Компания Genius официально представила новый графический планшет Kids Designer, созданный специально для детей в возрасте от 3-х до 8-и лет. Это уникальная новинка, с помощью которой ваши малыши смогут рисовать, чертить, писать, использовать устройство в качестве мыши и играть в обучающие игры.

  • Baidu разрабатывает свою мобильную ОС?Baidu разрабатывает свою мобильную ОС?17:38 20.07.2010

    Китайский поисковый гигант Baidu рассматривает возможность выпуска собственной мобильной операционной системы. По иронии судьбы, в этом Baidu смогут помочь бывшие работники Google, потерявшие свои рабочие места после конфликта компании с правительством Поднебесной.

  • Два в одном - часы + гарнитураДва в одном - часы + гарнитура17:33 20.07.2010

    Bluetooth Wristwatch Headset - гаджет является сочетанием беспроводной гарнитуры и наручных часов. Как только вам поступает входящий вызов, на дисплее устройства отображается номер входящего абонента, после этого можно снимать гарнитуру с браслета и вставлять ее в ухо. Гаджет совместим со всеми мобильными телефонами, поддерживающими технологию Bluetooth версии 1.2 и выше.


купить телефон в Одесі, Україна