Два в одном - часы + гарнитура

17:33, 20.07.2010

Два в одном - часы + гарнитура (11 фото)

Bluetooth Wristwatch Headset - гаджет является сочетанием беспроводной гарнитуры и наручных часов. Как только вам поступает входящий вызов, на дисплее устройства отображается номер входящего абонента, после этого можно снимать гарнитуру с браслета и вставлять ее в ухо. Гаджет совместим со всеми мобильными телефонами, поддерживающими технологию Bluetooth версии 1.2 и выше. Время автономной работы после двухчасовой зарядки составляет 3-4 часа в режиме разговора либо 120 часов в режиме ожидания. Стоимость Bluetooth Wristwatch Headset в интернет-магазине Geek Stuff 4 U – $114.


 


 

 

 

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон BlackBerry Storm 3 - просто улучшенный тачфон, а не слайдерСмартфон BlackBerry Storm 3 - просто улучшенный тачфон, а не слайдер17:31 20.07.2010

    В Интернете уже появлялись слухи о новом смартфоне BlackBerry Storm 3. Считалось, что это либо вертикальный слайдер BlackBerry 9800 с сенсорным экраном и выдвигающейся вниз QWERTY, либо тачфон, но гораздо более функциональный, чем предыдущие модели Storm.

  • Android против iPhone в игре Skies of GloryAndroid против iPhone в игре Skies of Glory14:01 20.07.2010

    Аркадный авиасимулятор Skies of Glory про сражения Второй Мировой портирован на Android. Ранее игра была доступна только владельцам iPhone/iPod/iPad. Самое примечательное в новинке — возможность онлайн-битв между владельцами девайсов на iOS и Android. Причем поддерживаются все три основных протокола связи: 3G, Wi-Fi и Bluetooth.

  • Windows Phone 7 - видеообзор в трех частяхWindows Phone 7 - видеообзор в трех частях13:58 20.07.2010

    У Microsoft еще есть пару месяцев до того, как первые смартфоны на Windows Phone 7 поступят в продажу, но в сети уже появляются первые видеообзоры этой новой ОС. Собственно, с одним из них, от украинского сотрудника Microsoft, мы предлагаем вам ознакомиться далее.


купить телефон в Одесі, Україна