Мощный смартфон Motorola Droid 2 - новый живой снимок с Android 2.2 и новая дата выпуска

12:28, 21.07.2010

Ресурс Droid-Life опубликовал эксклюзивную фотографию смартфона Motorola Droid 2. Мы уже не раз писали об этом наследнике QWERTY слайдера Motorola Droid. Предположительно, он построен на процессоре с тактовой частотой 1 ГГц, оборудован 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, 5 Мп камерой, 8 Гб флеш-памяти и Wi-Fi. Это смартфон для сотовых сетей стандарта CDMA и выйдет он в США у оператора Verizon Wireless.

Motorola Droid 2

А на новом фото ясно видно, что Motorola Droid 2 работает под управлением ОС Android 2.2. По крайней мере, представленный на снимке прототип, а как насчет коммерческой модели - сказать трудно, но возможно, аппарат сразу выйдет с последней на данный момент версией ОС. Droid-Life также рассказал, что внешний вид интерфейса MotoBlur у смартфона Motorola Droid 2 тот же, что и у Motorola Droid X с аналогичной панелью оповещений. В лончере имеется только пять стартовых экранов.

Кроме того, по словам источника, была заметно переработана клавиатура и она просто замечательная. А внешний вид, вес и то, как устройство ощущается при работе с ним - примерно те же, что и у первого Motorola Droid. В то же время, другой ресурс, Engadget, сообщил со ссылкой на надежный источник о новых сроках выпуска Motorola Droid 2. По его словам, новинка появится раньше чем ожидалось - не 23, а 12 августа.

Источник: Droid-Life

Новостная служба Ferra

Теги:Motorola

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна