Зарядное устройство Cambrionix Series B2 с 32 USB-портами

15:46, 21.07.2010

Компания Cambrionix разработала универсальное зарядное устройство Series B2, которое позволяет заряжать сразу 32 мобильных девайса. Правда, существует некоторое ограничение – для того, чтобы зарядить аккумулятор, скажем, сотового телефона, необходимо, чтобы он поддерживал зарядку от USB-порта, ведь именно USB-порты в количестве 32 штук и присутствуют на корпусе Cambrionix Series B2. В принципе, такой способ зарядки поддерживается многими популярными мобильными устройствами, в том числе планшетным компьютером Apple iPad или телефоном Apple iPhone 4.

Зарядное устройство Cambrionix Series B2

Зарядное устройство Cambrionix Series B2 работает от домашней электрической сети и снабжено целой коллекцией систем защиты – от перепада напряжения, от короткого замыкания и так далее. Тесты показали, что оно действительно способно заряжать 32 девайса одновременно, причем времени на это у него уйдет совсем немного. Например, аккумулятор автомобильной навигационной системы полностью заряжается примерно за полтора часа, а на сотовый телефон требуется около 60 минут. На сегодняшний день универсальное ЗУ Cambrionix Series B2 доступно для приобретения только в Великобритании, но есть шанс, что оно появится и в других странах Европы, в том числе и в России. Стоит данная новинка 300 английских фунтов или примерно 460 вечнозеленых американских долларов.

Автор: Максим Мишенев

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  Камкордер Samsung HMX-M20 пишет видео в Full HD Камкордер Samsung HMX-M20 пишет видео в Full HD15:38 21.07.2010

    Видеокамер, способных записывать видео в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей) становится все больше, и новинка от компании Samsung под названием HMX-M20 относится к их числу.

  • LG Exo: телефон в экзоскелетеLG Exo: телефон в экзоскелете15:31 21.07.2010

    Скелет — гениальное изобретение природы, он делает нас прочными внутри и нежными снаружи; позарившись на лавры создателя, эту же идею решил воплотить в своем новом концепте телефона LG Exo дизайнер по имени Бенджамин Лотт.

  • В 3 финансовом квартале Apple заработала 15 миллиардов долларовВ 3 финансовом квартале Apple заработала 15 миллиардов долларов15:24 21.07.2010

    Представители Apple заявили, что закончившийся 26 июня третий квартал финансового года принес компании рекордные доходы.


купить телефон в Одесі, Україна