Apple: iPhone 4 в белом задерживается снова

10:21, 26.07.2010
Компания Apple вынуждена во еще раз отложить выпуск iPhone 4 в белом корпусе. Напомним, iPhone 4 начал продаваться 24 июня, однако пока покупателям доступна только черная вариация этой новинки. Одновременно со стартом продаж черного iPhone 4 компания объявила и о том, что белая версия модели откладывается до второй половины июля. По неофициальным сообщениям, проблема с белым iPhone 4 заключается в сложности окраски стеклянных панелей - производитель якобы до сих пор не добился нужного "идеального" цвета и в результате прототипы, к которым получали доступ журналисты, немного отличались по оттенку от белоснежных док-станций.
iPhone 4

Затем, во время недавней встречи с прессой, на которой объявили акцию невиданной щедрости "всем пользователям iPhone 4 по бесплатному бамперу", был заявлен новый срок выхода белого iPhone 4 - 30 июля. Сейчас, когда вторая половина июля наступила, а 30 июля приближается день ото дня, Apple еще раз расстроила поклонников iPhone 4, с нетерпением ждущих белоснежной модели.

Дословно пресс-служба Apple заявляет следующее:

Белые модели нового iPhone 4 Apple остаются более сложными в производстве, чем ожидалось, в результате чего они поступят в продажу позже в этом году. Это не влияет на доступность более популярных моделей iPhone 4 черного цвета.

Ну что ж, нам остается только ждать.

Источник: Apple

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оригинальная док-станция из дереваОригинальная док-станция из дерева10:19 26.07.2010

    В продажу поступила еще одна док-станция, разработанная специально для гаджетов iPhone и iPod. Это уже не первая док-станция изготовленная из дерева, однако, в противовес своим предшественникам внешность данной разработки невольно бросается в глаза.

  • Bone Ninja - силиконовый ниндзя на страже информацииBone Ninja - силиконовый ниндзя на страже информации10:17 26.07.2010

    На российский рынок выходят флеш-накопители Bone Ninja. Как отмечается в пресс-релизе, средневековые японские лазутчики отличались острым слухом, превосходной памятью, умением добыть нужную информацию и доставить ее в целости и сохранности, а флешки ниндзя, входящие в линейку аксессуаров Bone Collection, вобрали в себя достоинства знаменитых предшественников.

  • Недорогая раскладушка Samsung HavenНедорогая раскладушка Samsung Haven10:13 26.07.2010

    Ожидается, что вскоре состоится презентация раскладушки под названием Samsung Haven. Внешне модель является самой обыкновенной неброской раскладушкой. Разработчики позиционируют ее как довольно хорошее решения для людей, которые все время находятся в движении, что объясняется довольно обширным набором всевозможных функций.


купить телефон в Одесі, Україна