Игровая мышь Roccat Kone - оружие профессионала

11:17, 26.07.2010

Компания Roccat представила игровую мышь Roccat Kone. Как обещает производитель, ее эргономичная форма, система подсветки, функциональный менеджер макросов и система трекинг-контроля впечатлят многих геймеров. Большинство мышек поставляются с усредненными настройками, обеспечивающими совместимость с максимальным числом ковриков, а значит, о высоких результатах в играх говорить не приходится. В Roccat Kone используется система трекинг-контроля (TCU), калибрующая мышь. Она считывает характеристики коврика и передает их сенсору для подстройки, поддерживая различные игровые поверхности без ущерба для точности.

Roccat Kone

Игровой сенсор ProAim с разрешением 3200 dpi и частотой обновления 7080 кадров в секунду обеспечивает бесперебойную передачу движений мыши с максимальным ускорением 20G. Сочетание времени реакции в 1 мс, частоты опроса 1000 Гц и шести вариантов выбора разрешения (от 800 до 3200 dpi) гарантирует точность прицела.

Roccat Kone

Система подсветки окрашивает корпус Roccat Kone в различные оттенки – по цвету на каждый из пяти светодиодов, а световые эффекты делают мышь еще красочнее. В любой момент подсветку можно отключить. Кроме подсветки, настройки драйвера включают 8 программируемых кнопок, управление скоростью колеса прокрутки, а также независимую настройку чувствительности осей X и Y.

Встроенная память емкостью 128 Кб вмещает пять игровых профилей – атаки с точностью до миллисекунды и сложные последовательности заклинаний доступны по одному щелчку мыши. Менеджер макросов позволяет присвоить каждой клавише до 512 параллельных и последовательных команд. Диски быстрой замены по 5, 10, 15 и 20 грамм регулируют вес мыши под стиль игры пользователя. Roccat Kone появится в розничной продаже в августе по рекомендованной цене 3200 рублей.

Источник: Бюрократ

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые фото недорогого смартфона BlackBerry Curve 9300Новые фото недорогого смартфона BlackBerry Curve 930011:15 26.07.2010

    Девайс на BlackBerry 5.0. Curve 9300 вряд ли будет главным девайсом в истории BlackBerry, но определенный интерес он представляет. Ведь, скорее всего, этот гаджет окажется последним, основанным на операционной системе BlackBerry 5.

  • teXet TN-606 - недорогой и стильный навигатор с GPRSteXet TN-606 - недорогой и стильный навигатор с GPRS11:11 26.07.2010

    На смену популярного пробочного навигатора teXet TN-600Voice приходит новая модель teXet TN-606. GPS навигатор teXet TN-606 построен на процессоре MTK архитектуры ARM11 с таковой частотой 468 МГц, обеспечивающем отличный уровень быстродействия. Платформу МТК также хвалят за способность быстро находить спутники.

  • Acer Liquid Stream анонсирован в ВеликобританииAcer Liquid Stream анонсирован в Великобритании11:08 26.07.2010

    У британского ритейлера Expansys уже можно сделать предзаказ на новый смартфон Liquid Stream от Acer, который впервые был представлен в мае. Поставки начнутся 3-го августа и это будет первое появление этого телефона в магазинах. Напомним, что Liquid Stream оснащается 1 ГГц процессором Snapdragon и будет работать под управлением Android 2.1.


купить телефон в Одесі, Україна