Acer Liquid Stream анонсирован в Великобритании

11:08, 26.07.2010

acerliquidstream

У британского ритейлера Expansys уже можно сделать предзаказ на новый смартфон Liquid Stream от Acer, который впервые был представлен в мае. Поставки начнутся 3-го августа и это будет первое появление этого телефона в магазинах. Напомним, что Liquid Stream оснащается 1 ГГц процессором Snapdragon и будет работать под управлением Android 2.1. Также новинка получит сенсорный 3,7-дюймовый OLED-экран с разрешением 800x480 и пятимегапиксельную камеру, которая способна записывать видео в качестве 720p.

Liquid Stream также получил 3G, Wi-Fi и FM-тюнер, вместе с GPS-передатчиком. Телефон имеет 2 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти формата MicroSD. Expansys продает смартфон за 610 долларов. В США новинка прибудет примерно в октябре.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 4 Black Diamond - 300 тысяч рублей и никаких проблем со связьюiPhone 4 Black Diamond - 300 тысяч рублей и никаких проблем со связью11:06 26.07.2010

    Компания Gresso, производитель мобильных телефонов класса люкс, представила дизайнерскую модификацию Apple iPhone 4, в которой решена проблема с качеством связи. Корпус модели изготовлен из 200-летнего африканского черного дерева (African Blackwood), ставшего визитной карточкой мобильных телефонов Gresso.

  • HTC разрабатывает спецверсию интерфейса Sense для WM7HTC разрабатывает спецверсию интерфейса Sense для WM711:02 26.07.2010

    Смогут ли последовать примеру компании иные производители, неизвестно. Одной из главных отличительных особенностей Windows Phone 7 для производителей, безусловно, является недопустимость модифицирования интерфейса.

  •  Недорогой «китаец» IHKC X1 с ОС Google Android Недорогой «китаец» IHKC X1 с ОС Google Android10:58 26.07.2010

    В Поднебесной начались продажи коммуникатора IHKC X1, разработанного в этой же стране. Как и большинство творений китайских мастеров, этот аппарат стоит сравнительно недорого, всего 150 американских долларов, хотя он является полноценным коммуникатором.


купить телефон в Одесі, Україна