HTC разрабатывает спецверсию интерфейса Sense для WM7

11:02, 26.07.2010

Смогут ли последовать примеру компании иные производители, неизвестно. 

Одной из главных отличительных особенностей Windows Phone 7 для производителей, безусловно, является недопустимость модифицирования интерфейса. При том, что все представленные сейчас на рынке операционные системы реально в определенных пределах видоизменять, Microsoft планирует не включать подобную возможность в OEM-дистрибутивы Windows Phone 7.


Похоже, HTC категорически не согласна с такой концепцией. Руководитель разработки HTC Sense (специнтерфейса для всех ОС, на которых работают смартфоны HTC) Дрю Бэмфорд (Drew Bamford) в интервью журналу Forbes заявил, что в компании сейчас идет подготовка версии фирменного интерфейса для Windows Phone 7. По его словам, HTC Sense для новой операционной системы от Microsoft будет мало похожа на варианты для прочих платформ, но, тем не менее, основные стилистические особенности в ней останутся.

HTC планирует выпустить первые девайсы на Windows Phone 7 в октябре текущего года.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  Недорогой «китаец» IHKC X1 с ОС Google Android Недорогой «китаец» IHKC X1 с ОС Google Android10:58 26.07.2010

    В Поднебесной начались продажи коммуникатора IHKC X1, разработанного в этой же стране. Как и большинство творений китайских мастеров, этот аппарат стоит сравнительно недорого, всего 150 американских долларов, хотя он является полноценным коммуникатором.

  • Новый клон iPhone Meizu M9 на фото и в подробностяхНовый клон iPhone Meizu M9 на фото и в подробностях10:56 26.07.2010

    Мобильный телефон Meizu M8 является, пожалуй, самым известным клоном iPhone. И теперь его создатели подготовили наследника - Meizu M9. Глава компании Meizu Джек Вонг (Jack Wong) опубликовал "живые" фотографии и описание нового устройства на форуме компании. На снимках изображены варианты в белом и черном корпусах, а также в сравнении с Meizu M8.

  • WebOS 2.0 появится до конца годаWebOS 2.0 появится до конца года10:51 26.07.2010

    Новая WebOS 2.0 выйдет в свет до конца года. Об этом заявил бывший глава Palm Джон Рубинштейн (Jon Rubinstein) в интервью Fortune.


купить телефон в Одесі, Україна