iPhone 4 Black Diamond - 300 тысяч рублей и никаких проблем со связью

11:06, 26.07.2010

Компания Gresso, производитель мобильных телефонов класса люкс, представила дизайнерскую модификацию Apple iPhone 4, в которой решена проблема с качеством связи.   Корпус модели изготовлен из 200-летнего африканского черного дерева (African Blackwood), ставшего визитной карточкой мобильных телефонов Gresso. Украшение корпуса - «фирменное яблоко» Apple из 18К золота, инкрустированное черным бриллиантом, редко встречающимся в природе. На стальную рамку, расположенную по периметру корпуса, в вакууме нанесено сверхтвердое титановое покрытие Black PVD подчеркивающее блеск бриллианта.

iPhone 4 Black Diamond

Интересно, что по утверждению Gresso, в iPhone 4 Black Diamond от Gresso полностью исключена вероятность потери сигнала. Решением проблемы — антенна (стальная рамка по периметру корпуса) с покрытием Black PVD. Это красивое и прочное покрытие одновременно является отличным диэлектриком. Данное свойство позволяет не использовать защитный чехол и беспокоиться о потери сигнала при разговоре.

В ближайшее время лимитированная серия iPhone 4 Black Diamond поступит в продажу. В России приобрести Apple iPhone 4 можно будет в салонах официальных дилеров Gresso или на сайте компании — www.gresso.com. Цена iPhone 4 Black Diamond составляет 300 000 pублей.

Источник: Gresso

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:AppleGresso

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC разрабатывает спецверсию интерфейса Sense для WM7HTC разрабатывает спецверсию интерфейса Sense для WM711:02 26.07.2010

    Смогут ли последовать примеру компании иные производители, неизвестно. Одной из главных отличительных особенностей Windows Phone 7 для производителей, безусловно, является недопустимость модифицирования интерфейса.

  •  Недорогой «китаец» IHKC X1 с ОС Google Android Недорогой «китаец» IHKC X1 с ОС Google Android10:58 26.07.2010

    В Поднебесной начались продажи коммуникатора IHKC X1, разработанного в этой же стране. Как и большинство творений китайских мастеров, этот аппарат стоит сравнительно недорого, всего 150 американских долларов, хотя он является полноценным коммуникатором.

  • Новый клон iPhone Meizu M9 на фото и в подробностяхНовый клон iPhone Meizu M9 на фото и в подробностях10:56 26.07.2010

    Мобильный телефон Meizu M8 является, пожалуй, самым известным клоном iPhone. И теперь его создатели подготовили наследника - Meizu M9. Глава компании Meizu Джек Вонг (Jack Wong) опубликовал "живые" фотографии и описание нового устройства на форуме компании. На снимках изображены варианты в белом и черном корпусах, а также в сравнении с Meizu M8.


купить телефон в Одесі, Україна