MP3-плеер Coby TFDVD1029 c 10,2-дюймовым дисплеем

11:28, 26.07.2010

Из Сети поступила информация, что в продаже появился интересный гаджет для просмотра видео. 

Новинка обозначается довольно длинным индексом TFDVD1029 и сочетает в себе два в одном. С одной стороны это довольно удобный и компактный гаджет для просмотра фильмов, потому как на его борту имеется 10,2-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 точек, который также может прокручиваться на 180 градусов. С другой стороны это полноценный MP3-плеер. Модель работает с DVD и CD дисками, может воспроизводить MP3, а также некоторые графические форматы, к примеру, Jpg. Встроенного аккумулятора хватает на 2,5 часа просмотра видео без дополнительной подзарядки.


В дополнение к неплохим возможностям гаджета стоит также отметить и его доступную стоимость, которая, как известно на данный момент, составляет $119.

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung: недовольным пользователям iPhone 4 - смартфон Galaxy S бесплатноSamsung: недовольным пользователям iPhone 4 - смартфон Galaxy S бесплатно11:22 26.07.2010

    Подразделение компании Samsung Electronics в Великобритании объявило о раздаче бесплатных Android смартфонов Samsung Galaxy S. Конечно, устройства будет раздаваться не всем, а только тем, кто сообщит о проблемах с приемом сигнала у своего iPhone 4 из-за "неправильного захвата". Об этом сообщается в микро-блоге Twitter Samsung Mobile UK (@samsungukmobile).

  • Orange Tactile Internet – бюджетный смартфон на базе Android 2.1Orange Tactile Internet – бюджетный смартфон на базе Android 2.111:19 26.07.2010

    Французский мобильный оператор Orange анонсировал новый бюджетный смартфон, работающий на базе ОС Android. Смартфон получил название Orange Tactile Internet. В рамках контракта с оператором Tactile Internet обойдется покупателям всего в 1 евро.

  • Игровая мышь Roccat Kone - оружие профессионалаИгровая мышь Roccat Kone - оружие профессионала11:17 26.07.2010

    Компания Roccat представила игровую мышь Roccat Kone. Как обещает производитель, ее эргономичная форма, система подсветки, функциональный менеджер макросов и система трекинг-контроля впечатлят многих геймеров.


купить телефон в Одесі, Україна