Интерфейс HTC Sense останется на Android 3.0 и Windows Phone 7

11:32, 26.07.2010

Уже известно, что компания Google планирует заметно усовершенствовать интерфейс своей операционной системы Android 3.0 Gingerbread. В идеале, он будет настолько удобным, что необходимость в дополнительных интерфейсах от производителей мобильных устройств отпадет. Это позволит выпускать обновления прошивок для Android смартфонов существенно быстрее. Сейчас программные надстройки на основную операционную систему выпускают все основные поставщики мобильных устройств.

HTC HD2

Но High Tech Computer, по всей видимости, отказываться от своего интерфейса HTC Sense не собирается, даже с выпуском Android 3.0. Об этом в интервью изданию Forbes рассказал один из топ-менеджеров компании Дрю Бэмфорд (Drew Bamford). По его словам, Google, даже улучшая интерфейс Android 3.0, не запретит кастомизацию ОС и HTC намерена не только продолжать использование интерфейса Sense, но и усовершенствовать его. Если сейчас он сфокусирован на удобном общении между пользователями, то в будущем появятся и улучшенные возможности работы с музыкой, видео, мобильными приложениями и книгами, отметил Бэмфорд.

И еще одна немаловажная деталь: поддержку HTC Sense получат не только Android смартфоны компании, но также и ее коммуникаторы под управлением новой операционной системы Windows Phone 7, в том числе, и самый первый аппарат, который выйдет в октябре. Новая версия HTC Sense будет отличаться от той, что использовалась у Windows Mobile 6.5, поскольку заменять ключевые компоненты Windows Phone 7 запрещено, но они будут просто дополнены, отметил Дрю Бэмфорд.

Источник: Forbes 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MP3-плеер Coby TFDVD1029 c 10,2-дюймовым дисплеемMP3-плеер Coby TFDVD1029 c 10,2-дюймовым дисплеем11:28 26.07.2010

    Из Сети поступила информация, что в продаже появился интересный гаджет для просмотра видео. Новинка обозначается довольно длинным индексом TFDVD1029 и сочетает в себе два в одном.

  • Samsung: недовольным пользователям iPhone 4 - смартфон Galaxy S бесплатноSamsung: недовольным пользователям iPhone 4 - смартфон Galaxy S бесплатно11:22 26.07.2010

    Подразделение компании Samsung Electronics в Великобритании объявило о раздаче бесплатных Android смартфонов Samsung Galaxy S. Конечно, устройства будет раздаваться не всем, а только тем, кто сообщит о проблемах с приемом сигнала у своего iPhone 4 из-за "неправильного захвата". Об этом сообщается в микро-блоге Twitter Samsung Mobile UK (@samsungukmobile).

  • Orange Tactile Internet – бюджетный смартфон на базе Android 2.1Orange Tactile Internet – бюджетный смартфон на базе Android 2.111:19 26.07.2010

    Французский мобильный оператор Orange анонсировал новый бюджетный смартфон, работающий на базе ОС Android. Смартфон получил название Orange Tactile Internet. В рамках контракта с оператором Tactile Internet обойдется покупателям всего в 1 евро.


купить телефон в Одесі, Україна