В смартфонах на базе Windows Phone 7 будет по 6 физических кнопок

12:20, 26.07.2010

Многие считают, что для смартфона на базе Windows Phone 7 нужны 5 физических кнопок. На самом же деле их нужно 6 штук. 

Помимо кнопок «Старт», «Назад», «Поиск», клавиш камеры и питания Microsoft требует наличия кнопки регулировки громкости.



Клавиша громкости позволяет регулировать общий звук (музыка, видео, приложения, рингтоны) или громкость голоса звонящего. Кроме того, «при входящем вызове любое прикосновение к клавише громкости приведет к выключению звука рингтона».

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Windows Phone

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

obio: 11 нужно, я считал
ответить18:58 26.07.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • NAK HD с двухядерным процессором SnapdragonNAK HD с двухядерным процессором Snapdragon12:17 26.07.2010

    Дизайнер Antoine Brieux представил концепт устройства, которое является чем-то средним между мобильным интернет-устройством, смартфоном и планшетом. Девайс получил название NAK HD и выглядит несколько резковато, чему способствует форм-фактор со слишком острыми углами.

  • В Тайване анонсирован Android-смартфон Motorola Quench XT3В Тайване анонсирован Android-смартфон Motorola Quench XT312:13 26.07.2010

    Только что стало известно, что компания Motorola пополнила линейку Quench еще одним мобильным устройством с индексом XT3. Долгожданное событие состоялось в Тайване. Смартфон официально анонсирован и вскоре должен будет появиться на прилавках магазинов. Тем не менее, информации относительно его стоимость пока, что не поступало.

  • Самый недорогой лэптоп в мире стоит всего $35Самый недорогой лэптоп в мире стоит всего $3511:57 26.07.2010

    Знаете, кто является производителем самого бюджетного лэптопа? Совсем не китайцы, как это могло показаться на первый взгляд. «Родиной» этого девайса является Индия. Устройство выполнено в форм-факторе планшета и обладает сенсорным интерфесом, но позиционируется именно как лэптом, и на это есть причины.


купить телефон в Одесі, Україна