Почтовый клиент Nokia N8 на видео

17:52, 26.07.2010
В сети появился очередной видеоролик с участием смартфона Nokia N8

На сей раз на видео демонстрируется работа почтового клиента Nokia N8. В программе имеются все наиболее важные функции, а использовать ее намного удобнее, чем это было в старых версиях Symbian.


Nokia Messenging
Загружено symbianfrance. - Смотри больше научного видео

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В смартфонах на базе Windows Phone 7 будет по 6 физических кнопокВ смартфонах на базе Windows Phone 7 будет по 6 физических кнопок12:20 26.07.2010

    Многие считают, что для смартфона на базе Windows Phone 7 нужны 5 физических кнопок. На самом же деле их нужно 6 штук. Помимо кнопок «Старт», «Назад», «Поиск», клавиш камеры и питания Microsoft требует наличия кнопки регулировки громкости.

  • NAK HD с двухядерным процессором SnapdragonNAK HD с двухядерным процессором Snapdragon12:17 26.07.2010

    Дизайнер Antoine Brieux представил концепт устройства, которое является чем-то средним между мобильным интернет-устройством, смартфоном и планшетом. Девайс получил название NAK HD и выглядит несколько резковато, чему способствует форм-фактор со слишком острыми углами.

  • В Тайване анонсирован Android-смартфон Motorola Quench XT3В Тайване анонсирован Android-смартфон Motorola Quench XT312:13 26.07.2010

    Только что стало известно, что компания Motorola пополнила линейку Quench еще одним мобильным устройством с индексом XT3. Долгожданное событие состоялось в Тайване. Смартфон официально анонсирован и вскоре должен будет появиться на прилавках магазинов. Тем не менее, информации относительно его стоимость пока, что не поступало.


купить телефон в Одесі, Україна