Уникальный дизайн для уникальных людей

09:50, 27.07.2010

Компания Canyon объявила о выходе своей первой эксклюзивной серии продуктов Graffiti Limited Edition. Каждая модель серии украшена ярким и экстравагантным рисунком в стиле граффити. Такое оформление, скорее, характерно для экипировки экстремальных уличных спортсменов, чем для компьютерных товаров. Периферия и аксессуары Graffiti Limited Edition будут доступны с осени 2010 года.

Новая линейка продуктов Graffiti Limited Edition предназначена для современных молодых жителей мегаполисов. Для тех, кому важно самовыражение во всем, чем они пользуются и что покупают. “Граффити – это тренд последних лет”, - говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. “Проект Graffiti Limited Edition родился после тщательного изучения запросов молодёжи. Я убеждён, что эта эксклюзивная продукция будет высоко оценена покупателями“.

Все 6 категорий продуктов коллекции Graffiti Limited Edition получат имена, образованные от названий скейтерских трюков:

Tailslide – оптические мыши

Truckhook - 1.3-мегапиксельные камеры

Alley-Oop - диджейские наушники

Railwhip - наушники пилота

Kickflip - сумки для 13.3” и 16” дюймовых ноутбуков

Noseslide - чехлы для 10”, 13.3” и 16” дюймовых ноутбуков

Фрагменты граффити, используемые для оформления периферии и аксессуаров Graffiti Limited Edition, были взяты из работ победителей конкурса городского искусства, проведенного компанией Canyon в Европе весной этого года. “Нашей целью было создание чего-то свежего, яркого и дерзкого”, - поясняет Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. “Graffiti Limited Edition бросает вызов сложившимся дизайнерским стандартам и предлагает нечто новое, ранее не существовавшее. Это еще раз подтверждает, что Canyon - не типичный ИТ бренд”.

Теги:CANYON

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Половина iPhone уже перешла на iOS 4 Половина iPhone уже перешла на iOS 4 09:46 27.07.2010

    Аналитическая компания Chitika объявила, что собрала статистику с большого количества коммуникатоов iPhone и выяснила, какую операционную систему они используют. По данным экспертов, на данный момент на самую новую ОС iOS 4 перешло уже ровно половина устройств (50%). Причем, 45% из них использует iOS 4, а 5% - iOS 4.0.1 (эта сборка вышла 15 июля).

  • Официально представленные фотоаппараты - Lumix FZ100, FZ40, FX700, LX5 и TS10Официально представленные фотоаппараты - Lumix FZ100, FZ40, FX700, LX5 и TS1009:43 27.07.2010

    Компания Panasonic представила пять новых цифровых фотоаппаратов, относящихся к линейке Lumix. Конечно, затмевает всех Panasonic Lumix FZ100, ведь среди его характеристик упоминаются 14,1-мегапиксельный сенсор, способность записи видео высокой четкости с частотой 11 кадров в секунду и 24-кратный оптический зум.

  • HTC официально перешла на SLCD, бросив AMOLEDHTC официально перешла на SLCD, бросив AMOLED09:38 27.07.2010

    Тайваньская компания HTC выпустила пресс-релиз, в котором официально сообщает о переходе с экранов типа AMOLED на Super LCD. Первыми устройствами с дисплеями SLCD станут HTC Desire и HTC Nexus One. Отход от AMOLED случится до конца лета.


купить телефон в Одесі, Україна