Евросеть начала принимать штрафы ГИБДД

10:33, 27.07.2010

В Москве и области запущена новая услуга. 

Проштрафившихся автолюбителей готова обслуживать компания «Евросеть» - в салонах сети начали принимать штрафы в пользу ГИБДД. Пока услуга доступна только в Москве и Московской области, в ближайшие месяцы она появится во всех регионах России.

Комиссия «Евросети» составляет 3 процента при комиссионном минимуме в 30 рублей. Для оплаты штрафа владельцу автомобиля достаточно предъявить постановление о наложении административного взыскания.

В планах «Евросети» занять 15-20 процентов «штрафного» рынка. Цели компания собирается достичь за 18 месяцев.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Хозяйке на заметку - правительство США разрешило джейлбрейк и анлок iPhoneХозяйке на заметку - правительство США разрешило джейлбрейк и анлок iPhone10:31 27.07.2010

    Многим пользователям коммуникатора iPhone и других мобильных устройств Apple знакомо такое понятие, как джейлбрейк. Под ним подразумевают процедуру взлома файловой системы устройства, что впоследствии позволяет устанавливать на него неавторизованные (то есть полученные не из онлайн-магазина App Store) приложения.

  • Dell представляет Inspiron M101z с Athlon NeoDell представляет Inspiron M101z с Athlon Neo10:26 27.07.2010

    Dell вскоре заменит свой 11,6-дюймовый нетбук Inspiron 11z новой моделью Inspiron M101z. Этот нетбук оснащается одноядерным 1,7 ГГц или двухъядерным 1,3 ГГц процессором Athlon II Neo, в то время как 11z работал с 1,2 ГГц процессором Celeron. Также система получила жесткий диск на 500 ГБ, 8 ГБ оперативной памяти и предустановленную операционную систему Windows 7.

  • В Индии могут запретить смартфоны BlackBerryВ Индии могут запретить смартфоны BlackBerry10:23 27.07.2010

    Правительство не устраивает уровень доступа к информации пользователей. У производителя смартфонов BlackBerry компании RIM, кажется, серьезные проблемы с развитием бизнеса в Индии. Местное правительство требует от руководства компании невозможного — предоставления доступа к сообщениям, которыми обмениваются пользователи на территории страны в программе BlackBerry Messenger.


купить телефон в Одесі, Україна