Уникальная подставка HyperMac Stand для iPad

11:04, 27.07.2010

Уникальный девайс для владельцев iPad предложила компания Sanho. Подставка HyperMac Stand имеет весьма значимое конкурентное преимущество над прочими моделями, в обилии представленными на рынке: она может работать в качестве дополнительной батареи.

Благодаря HyperMac Stand время автономной работы iPad увеличивается на 16 часов. Энергия от подставки к девайсу поступает через порт USB, а сам девайс заряжается от компьютера через кабель microUSB.


Дизайн HyperMac Stand также конкурентоспособен — благодаря наличию двух разных слотов. Они позволяют закреплять iPad как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

HyperMac Stand можно приобрести уже сейчас по цене $129.95.

Автор: Даниил Варламов
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Взлет Apple близится к завершениюВзлет Apple близится к завершению11:01 27.07.2010

    Мировые поставки смартфонов во втором квартале 2010 г. составили 60 млн штук. Это на 43% больше 41,5 млн устройств, поставленных на рынок за аналогичный период прошлого года, сообщает Strategy Analytics.

  • Дешевый и доступный Karbonn K25 с поддержкой Dual-SIMДешевый и доступный Karbonn K25 с поддержкой Dual-SIM10:58 27.07.2010

    Буквально на днях индийская компания Karbonn Mobile пополнила свое портфолио бюджетным мобильным устройством K25. Новинка является социально ориентированной моделью, которая также поддерживает технологию Dual-SIM. Внешность устройства довольно типична, если не брать во внимание наличие на передней панели трэкпада для удобства навигации.

  • Дополнительные подробности о коммуникаторах Motorola MB501 и XT3Дополнительные подробности о коммуникаторах Motorola MB501 и XT310:55 27.07.2010

    Анонсировав коммуникаторы MB501 и XT3 из серии Quench, представление которых состоялось пару дней назад в Тайване, компания Motorola забыла раскрыть дополнительные подробности о них. Сегодня стало известно, что обе модели, отнесенные производителем к среднему классу, будут стоить не дороже 400 долларов США.


купить телефон в Одесі, Україна