Apple не будет осуществлять гарантийное обслуживание взломанных iPhone

17:35, 27.07.2010

После принятия поправок, законодательно разрешающих разблокировку любых гаджетов, всем было интересно, как на это отреагирует Apple

Реакция оказалась ожидаемая. Компания из Купертино не рекомендовала взламывать их iPhone или iPod Touch, поскольку это приведет к потере гарантии на гаджеты.


При этом в компании сослались на то, что джейлбрейк может существенно снизить надежность и стабильность работы iPhone и iPod Touch.

Пока непонятно, на каком основании Apple собирается отказывать владельцам взломанных аппаратов в гарантийном обслуживании. Вряд ли компания из Купертино решится пойти на прямое нарушение закона.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для Android обновился Google Maps до версии 4.4Для Android обновился Google Maps до версии 4.412:35 27.07.2010

    Google предложил очередное обновление приложения Google Maps для устройств, работающих под Android. Что же нового принесло обновление ? Появились специализированные изображения, новые иконки, страницы и пр.

  • Text Editor для Windows Phone 6Text Editor для Windows Phone 612:17 27.07.2010

    Отредактировать тот или иной текст на собственном смартфоне бывает очень полезно и актуально, особенно при отсутствии компьютера. Бесплатная утилита Text Editor для Windows Phone 6 поможет в этом вопросе.

  • Релиз Dragon Dictation 2.0Релиз Dragon Dictation 2.012:13 27.07.2010

    Dragon Dictation – удобное в работе приложение голосовой идентификации, которое позволяет говорить и видеть сказанный текст или сообщения электронной почты на дисплее. Фактически это в пять раз быстрее, чем набирать тот же текст на клавиатуре.


купить телефон в Одесі, Україна