Sheznhen Sinchun UMPC891 - 8,9-дюймовый планшет на Intel Atom и Windows

17:41, 27.07.2010

Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала планшет UMPC891 от китайской компании Sheznhen Sinchun Electronic. На этот раз опубликованные на сайте организации материалы полные и включают подробное описание устройства и его фотографии. Устройство оснащено 8,9-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1024x600 пикселей, построено на 1,6 ГГц процессоре Intel Atom N270 (старая модель чипа) и работает под управлением Windows XP (возможно, при выпуске получит Windows 7).

Sheznhen Sinchun UMPC891

В числе других характеристик - беспроводные адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth, Ethernet, встроенная 1,3 Мп камера и слот для карт памяти формата SD/MMC. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, твердотельного накопителя - до 250 Гб, а в качестве графической составляющей используется Intel GMA950. Порты у данного планшета представлены VGA и 3хUSB. Пока не ясно, когда UMPC891 от Sheznhen Sinchun Electronic выйдет в продажу, но его признание FCC позволяет предположить, что планшет выйдет не только в Китае.

Источник: Liliputing 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia разрабатывает браузер?Nokia разрабатывает браузер?17:39 27.07.2010

    Финская Nokia работает над созданием нового браузера. Компания пока не сообщила об этом официально. Однако пользователи уже нашли на сайтах Beta Labs и Ovi специальную страницу загрузки Ovi Browser. Кроме того, в Twitter появился аккаунт Ovi Browser, на который оказалась подписана Ovi Daily App Team.

  • Самые дешевые iPhone 4 без контракта – в Канаде?Самые дешевые iPhone 4 без контракта – в Канаде?17:37 27.07.2010

    В эту пятницу Apple iPhone 4 официально появится еще в 17 странах. К Франции, Германии, Японии, Великобритании и США присоединятся Австралия, Новая Зеландия, Гонконг, Голландия, Бельгия, Сингапур, Дания, Испания, Австрия, Италия, Люксембург, Норвегия, Финляндия, Канада, Ирландия, Швеция и Швейцария. Цветовое решение одно - черное. Белые модели задержатся.

  • Apple не будет осуществлять гарантийное обслуживание взломанных iPhoneApple не будет осуществлять гарантийное обслуживание взломанных iPhone17:35 27.07.2010

    После принятия поправок, законодательно разрешающих разблокировку любых гаджетов, всем было интересно, как на это отреагирует Apple. Реакция оказалась ожидаемая. Компания из Купертино не рекомендовала взламывать их iPhone или iPod Touch, поскольку это приведет к потере гарантии на гаджеты.


купить телефон в Одесі, Україна