HTC опять стал крупнейшим производителем телефонов в Тайване

17:43, 27.07.2010

Во втором квартале HTC смогла подтвердить свое звание крупнейшего производителя сотовых телефонов в Тайване. 

За это время компания поставила 5,45 миллионов телефонов. А второй по величине тайваньский производитель телефонов - Arima Communications - смог поставить всего лишь 3,15 миллиона гаджетов.


В первом квартале эти цифры составляли 3,33 и 2,66 миллиона телефонов соответственно. Так что HTC удалось значительно увеличить отрыв от своего основного конкурента и закрепиться на первом месте.

Третье место в списке крупнейших тайваньских производителей телефонов занимает компания Chi Mei Communications. Она поставила 2,83 миллиона телефонов. На четвертом месте с 1,25 миллионами гаджетов идет Inventec Appliance. А пятерку лидеров замыкает Foxlink - 0,83 миллиона телефонов.

HTC занимает первое место третий квартал подряд. До этого во втором и третьем кварталах прошлого года компания оставалась третьей. А первое и второе место в рейтинге занимали Compal Communications и Arima Communications соответственно.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sheznhen Sinchun UMPC891 - 8,9-дюймовый планшет на Intel Atom и WindowsSheznhen Sinchun UMPC891 - 8,9-дюймовый планшет на Intel Atom и Windows17:41 27.07.2010

    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала планшет UMPC891 от китайской компании Sheznhen Sinchun Electronic. На этот раз опубликованные на сайте организации материалы полные и включают подробное описание устройства и его фотографии.

  • Nokia разрабатывает браузер?Nokia разрабатывает браузер?17:39 27.07.2010

    Финская Nokia работает над созданием нового браузера. Компания пока не сообщила об этом официально. Однако пользователи уже нашли на сайтах Beta Labs и Ovi специальную страницу загрузки Ovi Browser. Кроме того, в Twitter появился аккаунт Ovi Browser, на который оказалась подписана Ovi Daily App Team.

  • Самые дешевые iPhone 4 без контракта – в Канаде?Самые дешевые iPhone 4 без контракта – в Канаде?17:37 27.07.2010

    В эту пятницу Apple iPhone 4 официально появится еще в 17 странах. К Франции, Германии, Японии, Великобритании и США присоединятся Австралия, Новая Зеландия, Гонконг, Голландия, Бельгия, Сингапур, Дания, Испания, Австрия, Италия, Люксембург, Норвегия, Финляндия, Канада, Ирландия, Швеция и Швейцария. Цветовое решение одно - черное. Белые модели задержатся.


купить телефон в Одесі, Україна