Планшет от RIM будет называться BlackPad?

10:44, 29.07.2010

О том, что в планах RIM (производитель смартфонов BlackBerry) на ближайшее будущее значится выпуск собственного планшета, известно уже давно. Но, кажется, теперь всплыло и название будущего гаджета — компания зарегистрировала на себя домен blackpad.com.

Собственно, BlackPad — название хотя и не слишком оригинальное, но вполне ожидаемое. Ранее даже появлялись в Интернете слухи, что планшет будет называться BlackPad: как теперь оказалось, наверняка небезосновательные.


Впрочем, регистрация домена шаг настолько незначительный, что RIM могла на него пойти просто так, ради появления информационного повода. Поэтому к BlackPad пока все-таки не стоит относиться как к окончательному названию гаджета. К тому же, анонс планшета должен состояться в ближайшее время, и довольно странно, что в RIM лишь за несколько месяцев (недель?) до анонса вспомнили о необходимости регистрации домена.

Автор: Даниил Варламов
Теги:BlackBerry

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Yosion Apple Peel 520 - превращаем iPod touch в iPhoneYosion Apple Peel 520 - превращаем iPod touch в iPhone10:39 29.07.2010

    Компания Yosion представила необычное решение для медиаплеера iPod touch, которое позволяет превратить его... в iPhone. Точнее, iPod touch с использованием так называемого Apple Peel 520 позволит совершать телефонные звонки по сотовым сетям. Это что-то вроде футляра, в который можно поместить медиаплеер.

  • Panasonic готовит 3D объективы для Lumix GPanasonic готовит 3D объективы для Lumix G10:35 29.07.2010

    Panasonic официально подтвердила, что она планирует запустить в продажу так называемые 3D объективы для своих цифровых фотокамер из серии Lumix G. Как заявили японцы, такие сменные объективы будут использовать две линзовые системы, которые находятся внутри, чтобы создать эффект 3D.

  • HTC начинает обновлять свои смартфоны до Android 2.2HTC начинает обновлять свои смартфоны до Android 2.210:33 29.07.2010

    Возможно, через несколько часов выйдет апдейт для HTC Desire. Глава европейского отделения HTC Марк Мунс (Mark Moons) в своем микроблоге на Twitter оставил многообешающее сообщение: «Завтра мы начинаем выпускать обновления до Android 2.2, начнем с HTC Desire, потом обновим другие устройства».


купить телефон в Одесі, Україна