Panasonic представила свой первый компактный камкордер HD

10:46, 29.07.2010

Panasonic представила на суд пользователей свой первый компактный камкордер HD - HM-TA1. Как заявила знаменитая японская компания, данная модель может снимать видео высокой четкости в разрешении 1080p (Full HD), фотографии в разрешении до 8 мегапикселей и обеспечить 4-кратное цифровое увеличение. Устройство оборудовано портом USB и использует карты памяти SD/SDHC/SDXC для хранения данных. Кроме того, HM-TA1 еще обладает 2-дюймовым LCD дисплеем и встроенной LED указкой, а также электрической системой стабилизации изображения. Её размеры - 5,2x1,78x10 см.

 

Как заявил Крис Райс (Chris Rice), старший менеджер по продуктам в Panasonic Consumer Electronics, данная модель отличается особой компактностью и умещается на ладони. Кстати, её можно использовать в качестве Web-камеры, чтобы общаться в друзьями в Сети, и что не менее важно, она умеет снимать видео Full HD и высококачественные фотографии.

По плану Panasonic, HM-TA1 будет запущен в продажу в следующем месяце. Камера будет доступна в трех цветовых решениях - красном, темно-сером и фиолетовом. Её цена - 169,95 доллара США.

Источник: Tcmagazine.com
Специально для Hi-News.ru

Теги:Panasonic

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет от RIM будет называться BlackPad?Планшет от RIM будет называться BlackPad?10:44 29.07.2010

    Компания зарегистрировала домен blackpad.com. О том, что в планах RIM (производитель смартфонов BlackBerry) на ближайшее будущее значится выпуск собственного планшета, известно уже давно. Но, кажется, теперь всплыло и название будущего гаджета — компания зарегистрировала на себя домен blackpad.com.

  • Yosion Apple Peel 520 - превращаем iPod touch в iPhoneYosion Apple Peel 520 - превращаем iPod touch в iPhone10:39 29.07.2010

    Компания Yosion представила необычное решение для медиаплеера iPod touch, которое позволяет превратить его... в iPhone. Точнее, iPod touch с использованием так называемого Apple Peel 520 позволит совершать телефонные звонки по сотовым сетям. Это что-то вроде футляра, в который можно поместить медиаплеер.

  • Panasonic готовит 3D объективы для Lumix GPanasonic готовит 3D объективы для Lumix G10:35 29.07.2010

    Panasonic официально подтвердила, что она планирует запустить в продажу так называемые 3D объективы для своих цифровых фотокамер из серии Lumix G. Как заявили японцы, такие сменные объективы будут использовать две линзовые системы, которые находятся внутри, чтобы создать эффект 3D.


купить телефон в Одесі, Україна