Подробное знакомство с Windows Phone 7

10:58, 29.07.2010

Грэг Салливан (Greg Sullivan), старший менеджер по продукции Microsoft, отвечает за Windows Phone 7. Он как никто другой разбирается в новой платформе и охотно делится информацией о ней. Ниже представлены четыре видеоролика общей продолжительностью 25 минут, в течение которых Салливан в подробностях демонстрирует возможности Windows Phone 7.

Сотрудник Microsoft пояснил, что производители ограничены в изменении Windows Phone 7, однако они могут выпускать устройства самых разных конфигураций, попутно добавляя в платформу некоторые опции и функции. Например, вставив в телефон 12-Мп камеру, производители могут добавить различные виды съемки по собственному усмотрению, но не смогут убрать стандартный режим просмотра снимков.

Релиз Windows Phone 7 назначен на октябрь. Первые телефоны представят HTC, LG, Samsung, Dell.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам pocketnow.com  

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Mr_Destiny: как по мне, тупая система...
некрасивый дизайн, не самое удобное управление, и практически полностью закрытая(!)... ужасть!
ответить13:29 29.07.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые телефоны серии TAG Heuer Meridiist – золото, кожа и бриллиантыНовые телефоны серии TAG Heuer Meridiist – золото, кожа и бриллианты10:55 29.07.2010

    Швейцарский производитель часов, а с недавнего времени и мобильных устройств, TAG Heuer представляет очередные модели из семейства Meridiist.

  • Моноблок ZTE A310 засветился в СетиМоноблок ZTE A310 засветился в Сети10:49 29.07.2010

    Из Сети поступила информация о том, что мобильное устройство ZTE A310 проходит Федеральную Комиссию Связи США (FCC). На данный момент сведений об устройстве очень мало и известно лишь самое основное. Судя по фотоизображениям гаджета можно заключить, что внешне он представляет довольно типичный моноблок с QWERTY-клавиатурой.

  • Panasonic представила свой первый компактный камкордер HDPanasonic представила свой первый компактный камкордер HD10:46 29.07.2010

    Panasonic представила на суд пользователей свой первый компактный камкордер HD - HM-TA1. Как заявила знаменитая японская компания, данная модель может снимать видео высокой четкости в разрешении 1080p (Full HD), фотографии в разрешении до 8 мегапикселей и обеспечить 4-кратное цифровое увеличение.


купить телефон в Одесі, Україна