Моноблок ZTE A310 засветился в Сети

10:49, 29.07.2010

Из Сети поступила информация о том, что мобильное устройство ZTE A310 проходит Федеральную Комиссию Связи США (FCC). 

На данный момент сведений об устройстве очень мало и известно лишь самое основное. Судя по фотоизображениям гаджета можно заключить, что внешне он представляет довольно типичный моноблок с QWERTY-клавиатурой.

Спецификации устройства представляют собой дисплей с разрешением 320х240 точек, камеру с матрицей 1,3-мегапикселя, коммуникационный модуль Bluetooth и слот для карт памяти формата MicroSD.


Сведения о стоимости телефона или же о его приблизительной дате анонса пока не поступали. Сказано только то, что продажами новинки в первую очередь займется оператор сотовой связи Cricket.

Автор: Лиходед Владимир
Теги:ZTE

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Panasonic представила свой первый компактный камкордер HDPanasonic представила свой первый компактный камкордер HD10:46 29.07.2010

    Panasonic представила на суд пользователей свой первый компактный камкордер HD - HM-TA1. Как заявила знаменитая японская компания, данная модель может снимать видео высокой четкости в разрешении 1080p (Full HD), фотографии в разрешении до 8 мегапикселей и обеспечить 4-кратное цифровое увеличение.

  • Планшет от RIM будет называться BlackPad?Планшет от RIM будет называться BlackPad?10:44 29.07.2010

    Компания зарегистрировала домен blackpad.com. О том, что в планах RIM (производитель смартфонов BlackBerry) на ближайшее будущее значится выпуск собственного планшета, известно уже давно. Но, кажется, теперь всплыло и название будущего гаджета — компания зарегистрировала на себя домен blackpad.com.

  • Yosion Apple Peel 520 - превращаем iPod touch в iPhoneYosion Apple Peel 520 - превращаем iPod touch в iPhone10:39 29.07.2010

    Компания Yosion представила необычное решение для медиаплеера iPod touch, которое позволяет превратить его... в iPhone. Точнее, iPod touch с использованием так называемого Apple Peel 520 позволит совершать телефонные звонки по сотовым сетям. Это что-то вроде футляра, в который можно поместить медиаплеер.


купить телефон в Одесі, Україна