SanDisk Cruzer Blade – новая серия миниатюрных флэшек

11:02, 29.07.2010

Компания SanDisk представил новую серию компактных флэш-накопителей размером со скрепку.

Данная серия носит название SanDisk Cruzer Blade и состоит из нескольких позиций, которые отличаются между собой по количеству сберегаемой информации. Таким образом, покупатели смогут на выбор приобрести 2 ГБ, 4 ГБ, 8 ГБ и 16 ГБ версию флэшки. Однако их основным преимуществом являются их миниатюрные размеры. Девайсы по-настоящему очень компактны, могут использоваться в качестве брелка, который можно носить на связке с ключами, а весят не больше монеты.


Устройства уже поступили в продажу, а приобрести их можно по цене $15, $22, $39 и $78.

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подробное знакомство с Windows Phone 7Подробное знакомство с Windows Phone 710:58 29.07.2010

    Грэг Салливан (Greg Sullivan), старший менеджер по продукции Microsoft, отвечает за Windows Phone 7. Он как никто другой разбирается в новой платформе и охотно делится информацией о ней. Ниже представлены четыре видеоролика общей продолжительностью 25 минут, в течение которых Салливан в подробностях демонстрирует возможности Windows Phone 7.

  • Новые телефоны серии TAG Heuer Meridiist – золото, кожа и бриллиантыНовые телефоны серии TAG Heuer Meridiist – золото, кожа и бриллианты10:55 29.07.2010

    Швейцарский производитель часов, а с недавнего времени и мобильных устройств, TAG Heuer представляет очередные модели из семейства Meridiist.

  • Моноблок ZTE A310 засветился в СетиМоноблок ZTE A310 засветился в Сети10:49 29.07.2010

    Из Сети поступила информация о том, что мобильное устройство ZTE A310 проходит Федеральную Комиссию Связи США (FCC). На данный момент сведений об устройстве очень мало и известно лишь самое основное. Судя по фотоизображениям гаджета можно заключить, что внешне он представляет довольно типичный моноблок с QWERTY-клавиатурой.


купить телефон в Одесі, Україна