Плеер нового поколения iriver sWing

10:01, 30.07.2010

Что определяет популярность того или иного мобильного устройства? Размеры? Технические характеристики? Отнюдь, никакие габариты, процессоры и память не помогут, если гаджет выполнен с полным пренебрежением к правилам стиля и элегантности. И подтверждает это новый концепт дизайнера Теда Кима (Ted Kim).

iriver sWing

Новая работа автора получила название iriver sWing, по внешнему виду не сразу и догадаешься, что это самый обычный MP3-плеер. По сути, под одним корпусом приют нашел не только плеер, но и наушники. А в те моменты, когда на нем не слушают музыку, плеер можно сложить, благо конструкция предусматривает такую возможность. Учитывая тот факт, что компания iriver никогда не делала технически некачественных продуктов, плеер sWing обрел бы заслуженную популярность только за свой нестандартный и непонятный внешний вид. 

iriver sWing 

iriver sWing

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BlackBerry Bold 9780 на видеоBlackBerry Bold 9780 на видео09:58 30.07.2010

    Несколько дней назад мы уже писали о смартфоне BlackBerry Bold 9780. А сегодня в сети появились свежие фото и видеоролик с участием этого гаджета. О новом смартфоне известно не так много. Сообщается, что он работает под управлением новой BlackBerry OS 6, которая, к слову, выглядит намного интереснее предыдущих версий операционной системы.

  • Tandem USB Connector - еще одна вариация на тему бесконечного USB-коннектораTandem USB Connector - еще одна вариация на тему бесконечного USB-коннектора09:54 30.07.2010

    Дизайнеры Yi Fan Lin и Hong Yih Chu придумали еще одну вариацию на тему «бесконечного USB-коннектора» - когда штекеры снабжаются USB-разъемами: воткнутый в USB-порт, такой штекер сам может служить USB-портом для следующего USB-девайса.

  • Google планирует зарабатывать на Android по 10 миллиардов долларов в годGoogle планирует зарабатывать на Android по 10 миллиардов долларов в год09:52 30.07.2010

    В ближайшее время Google собирается существенно увеличить доходы со своей ОС Android. В интервью The Wall Street Journal исполнительный директор компании Эрик Шмидт (Eric Schmidt) сообщил, что Google планирует ежегодно зарабатывать на Android по 10 миллиардов долларов.


купить телефон в Одесі, Україна