Android 2.2 для Samsung Galaxy S - выпуск назначен на сентябрь

17:29, 30.07.2010

Уже известно, что смартфон Samsung Galaxy S совершенно точно получит обновление прошивки до новой версии ОС Android 2.2. В августе выйдет новая версия ОС для корейского Samsung Galaxy S, а в сентябре обещан ее выпуск во Франции - это подтвердил пресс-секретарь Samsung France. И вот теперь стало известно о выходе Android 2.2 для Samsung Galaxy S еще в одной европейской стране - Великобритании. И данные тоже, фактически, официальные: из Twitter Samsung UK Mobile.

Samsung Galaxy S

В микро-блоге заявлены аналогичные сроки: сентябрь этого года. Более конкретные сроки пока не оговариваются. Можно предположить, что обновление Android 2.2 для Samsung Galaxy S в других регионах тоже не задержится. Напомним, в Android 2.2 будет реализована поддержка технологии Flash. Ну а пока можно посмотреть скриншоты и видео новой операционной системы на этом смартфоне. В сети уже даже доступна эта прошивка, но она пока тестовая и не полностью готова.

Источник: Unwired View

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Успех HTC - это не краткосрочные колебанияУспех HTC - это не краткосрочные колебания17:26 30.07.2010

    В 3 квартале HTC рассчитывает увеличить поставки смартфонов до 6,5 миллионов единиц. Это на 132% больше показателей компании годом ранее. При этом доходы тайваньского вендора по сравнению с предыдущим кварталом должны вырасти на 15,7% и составить 218,8 миллиона долларов.

  • Приложение PSX4Droid позволяет эмулировать Playstation на гуглофонахПриложение PSX4Droid позволяет эмулировать Playstation на гуглофонах17:23 30.07.2010

    Огромный мир игр PlayStation уже давно доступен владельцам WM-коммуникаторов благодаря эмулятору FPSECE. А теперь к ним могут присоединиться и пользователи гуглофонов — Android Market пополнился программой PSX4Droid.

  • Число пользователей Opera Mini уменьшилосьЧисло пользователей Opera Mini уменьшилось17:20 30.07.2010

    Компания Opera выпустила очередной отчет о достижениях своего мобильного браузера Opera Mini. В июне число пользователей этого браузера составило 59,4 миллиона человек. Это на 3,2% меньше данных мая текущего года и на 124,7% лучше результатов июня 2009 года.


купить телефон в Одесі, Україна