Sony отказывается начинать ценовую борьбу с Kindle, ссылаясь на качество своей продукции

17:56, 30.07.2010

10x073009980989sonre

Компания Sony определённо любит щёлкнуть каблучком, когда дело касается очевидных тенденций отрасли. Её первые нетбуки были «стремительно мчались на самое дно», теперь же компания заявляет, что «не будет жертвовать качеством и дизайном» в обмен на дешевизну финальной продукции. Это вполне явная реакция на наглое заявление Kindle о новом аппарате ценой в $139.

Sony же определённо хочет отмежеваться от борьбы за низкие цены и представлять продукцию совершенно другого ценового диапазона, однако это весьма сложно, когда в основе обоих моделей будет использована технология E Ink. Есть мнение, что если затея провалится, Sony всегда успеют модифицировать аппарат и представить совсем дорогой люксовый ридер.

Источник: engadget.com
Специально для hi-news.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC наняла руководителей из Sony EricssonHTC наняла руководителей из Sony Ericsson17:54 30.07.2010

    HTC объявила об усилении руководящего состава. Случившиеся кадровые перестановки, а также создание новых руководящих должностей должны стать мощным фундаментом для будущего роста компании.

  • Motorola издевается над iPhone 4Motorola издевается над iPhone 417:52 30.07.2010

    В последнее время между Apple и Motorola идет своеобразная заочная дуэль. Первой ее начала Motorola, разместившая на страницах New York Times рекламу, в которой говорилось, что покупатели Droid X могут держать смартфон как им угодно.

  • Новые подробности о роботе для телеприсутствияНовые подробности о роботе для телеприсутствия17:50 30.07.2010

    Внешне робот похож на Segway с экраном и камерой сверху, но способен он на гораздо большее, чем просто ездить по офису. 5-мегапиксельная камера позволит вам видеть, что происходит в офисе, LCD-экран при надобности продемонстрирует сотрудникам всю силу ваших чувств, а скорость передвижения робота в 5,5 километров в час не даст просто так уйти от разговора.


купить телефон в Одесі, Україна