HTC Ace и HTC Vision получат новые имена

11:37, 02.08.2010

Благодаря германскому Vodafone D2 стали известны коммерческие названия смартфонов HTC Ace и HTC Vision

Так, смартфон HTC Ace будет продаваться под именем Desire HD, а HTC Vision получит название Desire Z.


Судя по всему, HTC Desire HD получит алюминиевый корпус, а возможности смартфона будут иметь много общего с HTC Desire и HD2.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ONEXT Touch&Read 001 - тонкий ридер с тачскрином и Wi-FiONEXT Touch&Read 001 - тонкий ридер с тачскрином и Wi-Fi11:35 02.08.2010

    Компания ONEXT limited представила электронную книгу ONEXT Touch&Read 001. Новое устройство для чтения книг оснащено шестидюймовым емкостным SiPix дисплеем с разрешением 800х600 пикселей, способным отображать до 16 градаций серого. Сенсорный дисплей ONEXT Touch&Read реагирует на управление пальцами, а также позволяет набирать текст и делать заметки без помощи стилуса.

  • Sony отказывается начинать ценовую борьбу с Kindle, ссылаясь на качество своей продукцииSony отказывается начинать ценовую борьбу с Kindle, ссылаясь на качество своей продукции17:56 30.07.2010

    Компания Sony определённо любит щёлкнуть каблучком, когда дело касается очевидных тенденций отрасли. Её первые нетбуки были «стремительно мчались на самое дно», теперь же компания заявляет, что «не будет жертвовать качеством и дизайном» в обмен на дешевизну финальной продукции. Это вполне явная реакция на наглое заявление Kindle о новом аппарате ценой в $139.

  • HTC наняла руководителей из Sony EricssonHTC наняла руководителей из Sony Ericsson17:54 30.07.2010

    HTC объявила об усилении руководящего состава. Случившиеся кадровые перестановки, а также создание новых руководящих должностей должны стать мощным фундаментом для будущего роста компании.


купить телефон в Одесі, Україна