Hitachi продемонстрировала интерфейс, управляемый жестами

11:43, 02.08.2010

Оказывается, компания Hitachi тоже (как и Sony, и Microsoft) трудится над созданием интерфейса, управлять которым можно будет посредством жестов. Деталей пока немного, но, по всей видимости, система будет работать на базе проектора и камеры, отслеживающей движения пользователя. Любопытно, что Hitachi собирается внедрять свое изобретение не только в специфические отрасли, типа медицины (чтобы врачи, например, могли оперировать информацией, не касаясь экрана ПК), но и в нашу повседневную жизнь – снабжать подобным интерфейсом компьютеры, телевизоры и иже с ними. Интерфейс все еще находится в разработке, но уже функционирует - посмотреть на него в действии можно на видео далее.

Интерфейс от Hitachi Интерфейс от Hitachi

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный 3G Интернет от 20 грн. в месяц? Это реальноМобильный 3G Интернет от 20 грн. в месяц? Это реально11:41 02.08.2010

    Всем, всем, всем. Молодым, энергичным, общительным. Тем, кому от 16 до 25 лет. До 31 августа 2010 года у тебя еще есть шанс подключиться к тарифному плану «3G Юзер 20-50». 3G Юзер - это четыре удобных и выгодных тарифных плана. Ты сам выбираешь нужное тебе количество мегабайт.

  • HTC Ace и HTC Vision получат новые именаHTC Ace и HTC Vision получат новые имена11:37 02.08.2010

    Благодаря германскому Vodafone D2 стали известны коммерческие названия смартфонов HTC Ace и HTC Vision. Так, смартфон HTC Ace будет продаваться под именем Desire HD, а HTC Vision получит название Desire Z.

  • ONEXT Touch&Read 001 - тонкий ридер с тачскрином и Wi-FiONEXT Touch&Read 001 - тонкий ридер с тачскрином и Wi-Fi11:35 02.08.2010

    Компания ONEXT limited представила электронную книгу ONEXT Touch&Read 001. Новое устройство для чтения книг оснащено шестидюймовым емкостным SiPix дисплеем с разрешением 800х600 пикселей, способным отображать до 16 градаций серого. Сенсорный дисплей ONEXT Touch&Read реагирует на управление пальцами, а также позволяет набирать текст и делать заметки без помощи стилуса.


купить телефон в Одесі, Україна