Apple удалила тесты других телефонов со своего сайта

12:49, 02.08.2010

С официального сайта компании исчезли все «тесты» современных смартфонов, которые должны были показать, что «смертельный захват» актуален для всех телефонов без исключения.


Тесты исчезли без какого-либо уведомления со стороны Apple. И этот шаг кажется слегка странным, а точнее запоздавшим.

Правда, причина его очевидна - компания из Купертино боится судебных исков и негативной реакции других игроков мобильной промышленности. Только вот не поздно ли Apple спохватилась?

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Defender Oscar 600 - тонкая мультимедийная клавиатура с глянцевым покрытиемDefender Oscar 600 - тонкая мультимедийная клавиатура с глянцевым покрытием12:47 02.08.2010

    Компания Defender представила новую мультимедийную клавиатуру - Defender Oscar 600. Как отмечает производитель, она предназначена для ценителей изящного дизайна. Новинка оснащена ультра плоскими клавишами с увеличенной площадью поверхности, что позволяет повысить точность ввода информации и уменьшить время на исправление ошибок и опечаток в тексте.

  • JailbreakMe - самый легкий способ джейлбрейка iPhone 4JailbreakMe - самый легкий способ джейлбрейка iPhone 412:41 02.08.2010

    Джейлбрейк официально разрешен американскими законодателями, что в некоторой степени развязало руки хакерам. Команда разработчиков iPhone Dev Team представила новый проект – JailbreakMe для iOS 4 (iPhone и iPod touch touch) и iOS 3.2.1 (iPad).

  • GoodDrive Exclusive Carbon и Onyx – подвески с серьгами и запонками для хранения данныхGoodDrive Exclusive Carbon и Onyx – подвески с серьгами и запонками для хранения данных12:39 02.08.2010

    Польский производитель запоминающих устройств, компания Wilk Elektronik SA выпустила в продажу новую серию ювелирных переносных запоминающих устройств. GoodDrive Onyx и GoodDrive Carbon представляют серию Exclusive, которая отличается дизайном, основанным на сочетании серебра и благородных минералов.


купить телефон в Одесі, Україна