Вышло обновление прошивки HTC Desire

13:12, 02.08.2010

Пользователи, успевшие обновить прошивки своих гаджетов, отмечают значительное улучшение их производительности. В то же время они говорят о неточностях при реализации виртуальной клавиатуры. К примеру, пробел в новой клавиатуре - это знак «!», а ввод - буква «Э».


Кстати, с новой прошивкой HTC Desire есть некоторая странность - несмотря на ее официальный характер, в русскоязычном Twitter-блоге HTC появилась просьба воздержаться «от обновления HTC Desire на Android 2.2 до официального анонса в твиттере». С чем это связано, компания не уточняет.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Модем от 1 гривны!Модем от 1 гривны!13:02 02.08.2010

    Надоела медленная скорость Интернета? «Интертелеком» рекомендует - высокоскоростной (3G) Интернет с тарифным планом «Мобільне життя ReVolution 95-275». При подключении данных тарифных планов Вы получаете брендированый модем Huawei EC 226 по цене от 1 гривны.

  • Две арабские страны недовольны скрытностью BlackBerryДве арабские страны недовольны скрытностью BlackBerry12:58 02.08.2010

    Два арабских государства объявили, что станут блокировать некоторые функции мобильных телефонов Blackberry - на том основании, что они создают проблемы в области обеспечения безопасности. Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) намерены блокировать отправку электронных писем, доступ в интернет и службу мгновенных сообщений между устройствами Blackberry.

  • Sonim XP3 Quest – выносливый телефон для любителей активного образа жизниSonim XP3 Quest – выносливый телефон для любителей активного образа жизни12:54 02.08.2010

    У любителей активного отдыха появился надежный спутник - телефон Sonim XP3 Quest. Компания Sonim Technologies представила в России модель, сочетающую в себе многофункциональность и высокую прочность. Телефон Sonim XP3 Quest продолжает традиции сверхпрочных телефонов от Sonim, при этом модель демонстрирует довольно широкую функциональность.


купить телефон в Одесі, Україна