Планшет Samsung Galaxy Tab - живое фото и дата анонса

13:25, 02.08.2010

В сети появилась новая информация относительно планшета Samsung Galaxy Tab. Мы уже писали о нем в новостях: это решение под управлением операционной системы Android (возможно, новой версии 2.2) с интерфейсом TouchWiz, оборудованное 7-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED. Согласно предварительным данным, устройство получит 1,2 ГГц процессор, 16 Гб встроенной флеш-памяти, адаптеры GPS, Wi-Fi и 3G, а также две камеры - основную 3,2 Мп и VGA для видеотелефонии. В сети уже появлялась фотография устройства, а теперь доступно новое фото в реальных условиях, правда, достаточно размытое.

Samsung Galaxy Tab

Кроме того, компания Samsung распространила приглашения на презентацию 11 августа. Предполагается, что именно на ней состоится анонс ее планшета. Хотя, на приглашении это не указано, упоминается лишь переход к новым размерам. То есть, вполне может иметься ввиду планшет, который крупнее смартфона. Пока не ясно, поступит ли новинка в продажу сразу после анонса или она выйдет в октябре, как сообщалось ранее.

Samsung Galaxy Tab
Источник: Unwired View 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Samsung

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюджетный лэптоп Toshiba Satellite C655-S5068 с двухъядерным процессоромБюджетный лэптоп Toshiba Satellite C655-S5068 с двухъядерным процессором13:23 02.08.2010

    Как раз к началу учебного сезона компания Toshiba начала продажу недорогого лэптопа с двухъядерным процессором, модель Satellite C655-S5068. Ноутбук отлично подойдет студентам, которым требуется большой дисплей и полноразмерная клавиатура.

  • IDC: доля лидера мобильного рынка Nokia снижается, покойся с миром Sony EricssonIDC: доля лидера мобильного рынка Nokia снижается, покойся с миром Sony Ericsson13:15 02.08.2010

    Аналитическая фирма IDC подвела итоги исследования рынка мобильных устройств во втором квартале текущего года. Согласно этим данным, поставки за истекшие три месяца достигли 317,5 миллиона штук, что знаменует собой рост на 14,5 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Вышло обновление прошивки HTC DesireВышло обновление прошивки HTC Desire13:12 02.08.2010

    Компания HTC выпустила официальное обновление прошивки смартфона HTC Desire до версии Android 2.2 Froyo. Пользователи, успевшие обновить прошивки своих гаджетов, отмечают значительное улучшение их производительности. В то же время они говорят о неточностях при реализации виртуальной клавиатуры.


купить телефон в Одесі, Україна