Цветная музыка

18:23, 02.08.2010

 

Компания Canyon (www.canyon-tech.ru), один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет новую модель наушников-вкладышей CNR-EP7. Новинка доступна в пяти цветовых вариациях: классический белый, нежный лазурный, жизнерадостный зеленый, задорный оранжевый и кокетливый розовый.

 

Эксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке является компания EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Обладая широкой дилерской сетью, EASA Company осуществляет поставки техники Canyon во все крупные города РФ, включая удаленные от центра регионы.

 

Каждый человек хочет выделиться из миллионной толпы, показать свою уникальность и оригинальность. Но далеко не каждый рискнёт прогуляться по городу нагишом или сделать татуировку на лице. Чтобы выразить свою индивидуальность, совсем необязательно пользоваться радикальными методами самовыражения. С этой задачей отлично справятся новые наушники-вкладыши от Canyon. Они тонко подчеркнут стиль своего хозяина, не меняя его внешность кардинально, а лишь дополняя общий образ яркими красками.

 

Новинка обладает эргономичной формой и отличными техническими характеристиками. Мягкие силиконовые накладки вкладышей надежно крепятся в слуховых каналах, обеспечивая хорошую шумоизоляцию. Качественные динамики воспроизводят все частоты в диапазоне от 20 Гц до 20 КГц. Чувствительность наушников находится на уровне 103 дБ/МВт, а импеданс - 32 Ом. CNR-EP7 совместимы со всеми современными портативными устройствами, оборудованными 3,5 мм. аудио выходом.

«Наша новинка создана специально для молодых, активных и бескомпромиссных пользователей. Для тех, кто ценит стильный дизайн и не приемлет в своей жизни полутонов и серых красок», говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA.

Наушники CNR-EP7 уже доступны в России, их рекомендованная розничная стоимость составляет 350 рублей. 

Теги:CANYON

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple вновь угодила под обвинение в нарушении прав на запатентованную технологиюApple вновь угодила под обвинение в нарушении прав на запатентованную технологию18:22 02.08.2010

    Компания Apple нередко оказывается под угрозой судебного преследования. В данном случае обвинения против Apple выдвинула израильская фирма Emblaze, известная как создатель смартфона First Else на платформе ALP, чей выпуск месяц назад был отменен.

  • Macallan - многообещающий интерфейс для планшетов на Windows 7Macallan - многообещающий интерфейс для планшетов на Windows 714:01 02.08.2010

    Компания UI Centric активно работает над созданием интерфейса специально для планшетов на Windows 7. Получивший название Macallan, этот интерфейс обещает быть простым, быстрым и интуитивно понятным. В Macallan мы найдем полную поддержку Adobe Flash и Microsoft Silverlight, USB и карт памяти, камеры и видеочаттинга, а также любопытную «фишку» - функцию переворачивания страниц.

  • Четвертое поколение ASUS Eee PC - новые нетбуки Eee PC 1018, 1015 и 1016Четвертое поколение ASUS Eee PC - новые нетбуки Eee PC 1018, 1015 и 101613:58 02.08.2010

    Российское подразделение компании ASUSTeK объявило о выпуске четвертого поколения нетбуков семейства Eee PC. Как отмечает производитель, новые модели нетбуков доступны в ярких и оригинальных вариантах дизайна, которые подойдут любому стилю и образу жизни.


купить телефон в Одесі, Україна